Гость
Статьи
Как решить проблему в …

Как решить проблему в отношениях?

Встречалась с мч 6,5 лет. Отношения были не простые, часто ругались, бывало расходились на месяц или более,но всегда кто то из нас прерывал молчание. Год назад поругались и я нашла другого человека, с которым провела некоторое время(примерно месяц). Затем снова обявился мой мч с просьбой вернуться. Поскольку с другим ничего не получилось, вернулась к бывшему и всё честно рассказала. С того момента прошел год. Отношения были неочень хорошими, были ссоры. Недавно прочитала его переписку с коллегой. Оказывается, он уже больше года с ней общается, видится, зовет на свидание, но она отказывает. К ней, судя по переписке, отношение гораздо лучше чем ко мне. На мой вопрос о ней услышала упреки, что я только мозги могу делать, это просто коллега и вообще что я, такая опять начинаю. После этой ссоры расстались. Надо отметить, что у него очень сложный характер, может разозлиться от любой мелочи, было, что орал, мог щипать или начинал душить. Стоит ли как то решать эту проблему?

Автор123
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Застолби его, родив ему ребенка.

Автор123
#2
Гость

Застолби его, родив ему ребенка.

С этим тоже проблема. Он уже года три хочет ребенка, жить вместе. Но я сама студентка, последний год института. Хочу сама встать на ноги, иметь хорошую работу, свою квартиру, не сидеть на шее. Он сам живет с родителями(тяжело больной бабушкой с псих.отклонениями). Не живу с ним, потому что просто негде.

Гость
#3

а в чем проблема-то, если уже расстались?

Надин
#4

Перечитайте свой текст, лучше раз 10 и подумайте, что лучше, какие варианты - щипал и душил, просто щипал, или душил и не щипал!!??
Как же надо себя не уважать, чтобы с таким мудаком столько лет иметь отношения???!!

#5

Классика) ввбирают тупых альфачей которые душат и ноги вытирают и параллельно девок еще заводят, потом на форуме плакаются :(

Гость
#6

у девушки в 22 года(или сколько лет?) было всего два эпизода,один псих с придушениями ,с другим что то не пошло.
девушка ответственная,она думает решать ли ей эту проблему ))

Автор123
#7

Проблема в том, что за все эти годы мы с этим человеком расставались и сходились очень много раз. Я чувствую свою вину перед ним, у самой тяжелый характер и много раз сама его провоцировала на скандал. После каждого расставания мы мирились, по его или моему желанию, но я устала от такой ситуации. Хочу узнать, если вообще смысл бороться дальше?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: