Гость
Статьи
Грудь больше другой

Грудь больше другой

Левая грудь вдруг стала больше и твёрже. Правая будто уменьшилась, диаметр ареола тоже, да и мягкой очень стала, либо уже кажется по сравнению с левой. Она как раз наоборот стала больше, ареол больше стал, и при косании или же лежать на левом боку появляется боль. Когда трогаешь что-то странное твёрдое нащупывается ближе к подмышке, в правой конечно есть что-то тоже, но оно не твёрдое и при нажатии двигается в сторону, а тут стоит на своём месте. Что это такое, из-за чего? Недавно только 15 исполнилось

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи к маммологу и спроси.

Гость
#2

мне самой 15 и тоже самое . Мне мама сказала что у нее тоже такое было , но потом ближе к совершеннолетию грудь стала одинакового размера

Masha
#3

Скорее всего просто раньше не замечали, что одна грудь больше другой) а вообще если есть боль и неприятные ощущения, то нужно к врачу сходить, можно просто в консультацию. У меня в подростковом возрасте мастопатия похожими симптомами проявлялась, но были еще боли. Поставили фиброзно-кистозную мастопатию после УЗИ, назначили пить Мамоклам на 3 месяца, прошла курс лечения и больше проблем с грудью не было

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема