Гость
Статьи
Герпес генитальный

Герпес генитальный

Здравствуйте, кто болеет генитальным герпесом?Как живёте с ним?Я не знаю как жить, рецидив каждый месяц, мне 17 лет, так обидно, плачу, был только с парнем #здоровье

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот... Как тут... В бога не поверить?)

Гость
#2
Гость

Вот... Как тут... В бога не поверить?)

В смысле?

Гость
#4
Бармаглот

ты был только с парнем?
*** это грех. да ещё и в 17 лет... боженька тебя наказывает. хуже чем рукоблудство. будешь продолжать содомничать - подхватишь твердый шанкр
покайся! наложи епитимью!

Я не парень

Гость
#5
Гость

Я не парень

Т9 - не обманешь, шалунишка)

Гость
#6
Гость

Т9 - не обманешь, шалунишка)

Серьёзно, но я 100 раз пожалела

Гость
#7
Гость

Серьёзно, но я 100 раз пожалела

Да, да... Верим)

Гость
#8
Гость

Да, да... Верим)

Ну я же совсем про другое спросила

Бармаглот
#9
Гость

Ну я же совсем про другое спросила

Мы ответили.
Кстати, на твое месте нужно задуматься о геморрое. У сношающихся анально мальчиков это реальная проблема. У тебя еще есть время, малыш.

Гость
#10
Бармаглот

Мы ответили.
Кстати, на твое месте нужно задуматься о геморрое. У сношающихся анально мальчиков это реальная проблема. У тебя еще есть время, малыш.

Я же говорю я не мальчик, имела ввижу секс был только с парнем, успокойтесь

Гость
#11

Девушка, столько тем было на форуме, почитайте, и выделите для себя нужную информацию.
Лечитесь, курсом пропивайте таблетки. Занимайтесь здоровьем,чтобы иммунитет хороший был.
Идите к врачу с проблемой.

Гость
#12

А тема про кишечную палочку выше тоже твоя?

Гость
#13
Гость

А тема про кишечную палочку выше тоже твоя?

Нет

Бармаглот
#14
Гость

Я же говорю я не мальчик, имела ввижу секс был только с парнем, успокойтесь

ннну да в принципе. после лишения анальной девственности мальчик превращается в мужчину.
ну чо, залетел ты, голубь, от паренька. прежде чем ахаться с кем попало, нужно справку из кожвена от него потребовать. иначе случаются такие вот супризы

Гость
#15

Ацикловир таблетки,мазь

Гость
#16

Иммунитет страдает .не переохлаждаться,полноценно питаться,спорт,при интиме предохраняться,а в рецедив местно ацикловир мазь и таблетки гропринозин пропивать.еще эпиген интим в спрее попробуйте,хорошо заживляет,боль и дискомфорт при обострении снимает

Gorgeous
#17

Вы знаете кто такой врач? Причём здесь форум? Вы ходили к врачу? Рецидивирующий герпес очень сложно остановить, это и правда трагично. Но кое- что сделать можно. Правда долго, нудно и дорого. Идите к доктору, короче.

nobody
#19
Гость

Да, да... Верим)

Ну и отвратительный ты человек

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема