Гость
Статьи
Хочу меняться

Хочу меняться

Мне 15 лет, я в 10 классе, и все это время я была обычной, невзрачной девочкой, но сейчас я решила поменяться, сменить стиль, возможно что-то изменить в причёске, но меня останавливает реакция окружающих. К примеру приду я в другом амплуа, как отреагируют окружающие, станут ли меня задевать или обсуждать? Как вы относитесь к переменам своим/окружающих?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

В 10 классе самое главное в жизни это сделать всё, чтобы поступить в лучший университет. В школе нужно быть ребёнком, поступите на первый курс и начнёте себя менять. А пока просто сделайте брови и маникюр, будет досрочно.

#2
Milana

В 10 классе самое главное в жизни это сделать всё, чтобы поступить в лучший университет. В школе нужно быть ребёнком, поступите на первый курс и начнёте себя менять. А пока просто сделайте брови и маникюр, будет досрочно.

*достаточно

Гость
#3

Вы, простите, хотите для окружающих поменяться? Если нет, то... Не думайте об их отношении к переменам.... Если да, то... Всем не угодишь.

#4

Ва возраст самый, прекрасный для поиска селя. Я в ваши годы что молоко не делала - безумные стрижки, окраски, макияж, одежда. Но я всегда была уверенной в себе, не боялась мнения окружающих. Экспериментируйте, пробуйте, почему бы нет?

Гость
#5

Лучше бы книги почитала вместо того, чтобы ж0пу качать и в тряпки новые облачаться.

Гость
#6

Нда, знаю я эти изменения. У дочери подруги стали цветом зеленая, фиолетовая и красная. Одна длинные волосы обрезала.

К счастью моя до такой дури не дошла, ржет над ними втихую.

Гость
#7

Так это и есть настоящая перемена - способность плевать на мнения других :))) Без этого все Ваши порывы - пшик, можно и не заморачиваться, так, самообман

Гость
#8

Изменить причёску, это нормально и реакция у людей будет положительная, все зависит от вашего настроя. В Библии говорится: «Радостное сердце благотворно, как лекарство, а пораженный дух иссушает кости» (Притчи 17 глава, 22 стих). Другими словами, настрой многое меняет! От него может зависеть, достигнете ли вы своей цели или сдадитесь, раскроются ли в трудностях ваши лучшие или худшие стороны.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема