Гость
Статьи
Мой младший брат 13 …

Мой младший брат 13 лет выдумал себе девушку

Младший брат 13 лет выдумал себе девушку, врёт о том, что покупает ей подарки, что она дарит ему деньги. Выдумывает на ходу, я на 100% знаю, что не существует этой девушки. Но он продолжает врать, сейчас идёт с ней гулять. Но, её не существует, а он делает вид, что она ему пишет.
Что делать с этим? Как ему помочь? Мы с мамой в смятении...это заходит слишком далеко....

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем вам мешают его фантазии? Сочинитель растет.

Гость
#2
Гость

А чем вам мешают его фантазии? Сочинитель растет.

Он ходит с этой "девушкой" гулять, берёт деньги у мамы, якобы на неё, недавно умерла бабушка и он сказал, что жаль, что не успел их познакомить... Врёт что иногда работает на заводе, очень много выдумывает, это уже далеко зашло, в начале мы подумали, что скоро пройдет, но он как будто сам в свои рассказы верит.

Облачко
#3

Простите, но 13 лет это уже не ребенок с фантазией. Сходите к психиатру, может это шизофрения или другой диагноз. Может он на самом деле ее выдит?

Гость
#4
Облачко

Простите, но 13 лет это уже не ребенок с фантазией. Сходите к психиатру, может это шизофрения или другой диагноз. Может он на самом деле ее выдит?

Мы пойдем к психологу, нет, он её не видит, он выдумывает, чтоб мы думали, что она у него есть

Гость
#5

у ребенка развитое воображение, это же хорошо)
а бзики пройдут)

Гость
#6
Облачко

Простите, но 13 лет это уже не ребенок с фантазией. Сходите к психиатру, может это шизофрения или другой диагноз. Может он на самом деле ее выдит?

к какому психиатру, вы чего? они посадят вашего ребенка на дорогие препараты, от которых ему побочка обеспечена! и тогда он точно рехнется необратимо! не вмешивайтесь, 13 лет, все эти бзики пройдут, себя вспомните)))

Гость
#7
Гость

Мы пойдем к психологу, нет, он её не видит, он выдумывает, чтоб мы думали, что она у него есть

психологу нужны только ваши деньги))))

Облачко
#8
Гость

Мы пойдем к психологу, нет, он её не видит, он выдумывает, чтоб мы думали, что она у него есть

Тогда попросите познакомить вас с ней или предложите пригласить ее в гости

Гость
#9

Дай ему денег сводить "девушку" в кафешку..

Гость
#10

Не води к психиатру. Наверное ему просто тоскливо, и обидел кто-то, что он лох, даже девушки нет. Пройдет с возрастом. Я в детстве представляла, что у меня отношения с Бетменом.. Потом прошло, и интерес потеряла к этому персонажу.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема