Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

Мне 16. Беременна. В шоке. Ребенка хотели с мч, но через пару лет. Вопрос, как сказать ему, и главное моим родителям? Срок в районе 2 месяцев, может чуть больше.

Солнце
18 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Скажи сначала правительству - оно заступится.

Аркаша Борщ
#2

Я тоже в шоке с тебя, Солнце. Ну что ж, молодости у тебя не будет, порадуй маму с папой и молодого отца.

mynameisinfinityandilovetits
#3

ах как я долго ждал таких тем

#4

Как сказать? БЫСТРО! )))

#5

Как, 2 месяца... Час тому назад, была Ваша тема)

Гость
#6

Скажи, что родишь наследницу их накоплений. Твоя мать вам квартиру отдаст, уйдёт к нищуку в село, его папань любимой внучке Оксфорд оплатит.

Лика
#7

Ну как? Как вменяемые люди могут хотеть стать родителями в 18?

Шутница
#8

О боже
16 и хотели детей 🤦‍♀️ Маме расскажи, все равно она эту ораву тащить будет
Вместо одной дочери - сразу трое : ты, твой «муж» и детёныш

Шутница
#9

Бегом к мамочке !!!! Пока ещё поправимо
Приходишь и говоришь: любимая мама , у меня задержка, я сплю с мальчиком, отведи меня к врачу , ведь задержка не только от беременностей, но и от болевая бывает

Шутница
#10
Шутница

Бегом к мамочке !!!! Пока ещё поправимо
Приходишь и говоришь: любимая мама , у меня задержка, я сплю с мальчиком, отведи меня к врачу , ведь задержка не только от беременностей, но и от болевая бывает

Болячек *

Гость
#11

Таков ваш выбор, вы знали на что шли.

Гость
#12

Интересно, а парнишу можно привлечь за совращение малолетней? Если да, то родители могут подсуетится, если он слиться захочет. Так что не боись, говори всем и сразу.

Рина
#13

Как *** так знает, а как сказать... 😂😂😂

Гость
#14

Такое ещё бывает? Я думала щас молодёжь продвинутся.. не знаю как в 16 можно стать родителем, кажется это очень глупым

Гость
#15

К государству сначала: там выплаты, маткапитал, поддержка для беременной и несовершеннолетней, и защита от родственников. Можно очень хорошо жить с ребенком.

#16

Штош, у вас очень мало времени. Бегом к гинекологу

Гость
#17

Мама папа поздравляем вас, желаем счастья в воспитании внукодетя, удружили, *** родителям, идиоты малолетние.

Гость
#18

Супер.... Иди к маме плачь быстрее, только будь рассудительной, хоть в этот раз.
Или к папе если он в адеквате, что в наше время редкость.

Предыдущая тема