Гость
Статьи
Рак

Рак

Мне кажется, что у меня рак молочных желез. У левой груди какая-то шишка, внешне её не видно, у правой тоже есть шишка на том же месте что и на левой, и она больше чем левая. Может это из-за того, что скоро будет менструация? Мне 17 лет. Я бы пошла к врачу, но сейчас возможности нет....

Гость3354463480
13 ответов
Последний — Перейти
Дивная Малютка
#1

Мб это просто киста

Тьфутьфу
#2

Все пройдет. Грудь налилась перед месиками

Шутница
#3

Солнышко, хватит себя накручивать
Обещай , что пойдёшь к врачу и сделаешь узи
Сдашь гормоны
Но я тебя успокою, у девушек твоего возраста ТАКОГО вида рака не бывает ) мастопатии - да

Гость
#4

Можно бесплатно сходить к онкологу в поликлинику или в онкоцентр.

Гость
#5

Идите к маммологу , он все решит .

Гость
#6

Мамографию нужно сделать

Дивная Малютка
#7
Гость

Мамографию нужно сделать

Мамографию делают взрослым тетям за сорок или если серьезные подозрения на онко у молодой.Мамография мерзкая процедура, сиськи давят прессом и фоткают...буэээ

Гость
#8

Просто на УЗИ сходите и все будет ясно. Молодая девушка возможно и не разберёт, где шишка, а где нет. Но на УЗИ сходите

Гость
#9

2 рака одновременно не могут быть в одинаковых местах, скорее всего у тебя мастопатия, иди к врачу

Гость
#10
Гость

2 рака одновременно не могут быть в одинаковых местах, скорее всего у тебя мастопатия, иди к врачу

Могут!

Гость
#11

У мой сестры в 17 лет была фиброаденома обеих молочных желез. Ей делали операцию по удалению. Прошло уже 12 лет и все хорошо сейчас

Виктория
#12

Меня буквально с того света вытащила Ирина, лечит руками, буквально выжгла все метастазы. На ватсап ей пишите +79126420739.

Гость
#13

Моему отцу помог Лекарь, которого нам порекомендовал один серьезный врач. А больше всего не укладывается в голове то, что помог он абсолютно бесплатно. У моего отца была онкология, которая началась с лимфоузлов, причем произошло это после прививки от ковида. Сначала напухли лимфоузлы. Врачи говорили, что такое бывает, что это вирус, что это просто побочка от вакцины и т.д. Очень много было времени упущено. В итоге отцу поставили онкологию. Курсы химии ничего не давали. Чисто случайно мы попали на консультацию к одному из ведущих специалистов в вопросах онкологии и он посоветовал нам человека, который достаточно эффективно помогает в решении подобных проблем. Я особо никогда не верила в подобное, но коль посоветовал специалист такого уровня - решила обратиться. Человек лечит по фотографии и нам не нужно было никуда ездить (я так поняла, что он просто целитель, а не врач. Больше всего поразило, что он не говорит о деньгах и ничего не просит), поэтому и решила написать ему, тем более, что мы особо ничего не теряли и могли параллельно заниматься своими вопросами. Было сложно его уговорить взяться за папу, но у меня получилось. Не буду долго расписывать, но буквально спустя месяц и по сей день я могу однозначно сказать, что я верю в чудо, потому как даже врачи не могут понять, как такое может быть, что новые обследования не показывают онкологию. Мой папочка абсолютно здоров, хотите верьте - хотите нет. Поэтому попробуйте обратиться к нему, тем более, что Вы ничего не теряете. Его можно найти в Ватсап или Телеграм по номеру +380505737498

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема