Гость
Статьи
Я ходячая болячка

Я ходячая болячка

Привет всем! Мне только 13, а болею как 70-тилетняя бабулька. У меня столько болезней, что уже сил нет: плохие зубы( хоть и сладкое не ем и чищу зубы регулярно), плохое зрение(почти слепая), отит, гастрит, проблемы со щитовидкой, больное сердце, и есть ещё парочка про которые забыла... Даже covid переболела. Уже тошнит от лекарств , как вижу больницу и врачей аж в глазах темнеет, устала чуток от всего этого. Где силы то черпать? А какие у вас боляки?

Милка8546
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А родители что говорят?

Гость
#2

Наверное в семье плохая обстановка ...

Гость
#3

Хронический гайморит, который даёт постоянную температуру 37. Антибиотики и спреи не помогают.
Плохое зрение (-6), проблемы с речью, скалиоз, плоскостопие.
...
Я ещё здесь?

Гость
#4

Так что ты не одна)))

Гость
#5

Болячки есть почти у всех,зубы лечатся у стоматолога,плохое зрение корректируется очками или линзами,отит каплями лор лечит за неделю,гастрит больше от неправильного нерегулярного питания,даже за болезнь не считается,со щитовидкой к эндокринологу,с сердцем к кардиологу.Всё можно откоректировать и дожить до глубокой старости.
У меня есть практически все ваши диагнозы,ещё и сколиоз имеется,но помирать пока вроде не собираюсь.😁

Гость
#6

Миастения гравис, зрение -3, гастрит плюс ему сопутствующие, дискинезия желчевыводящих путей, фиброаденомы (2 раза уже удаляли), фиброзно-кистозная мастопатия, миома, киста бартолиновой железы (рецидив после удаления!), хронический тонзилит.
Пять операций перенесла. Дважды фиброаденома, один раз киста бартолиновой железы, удаление вилочковой железы в связи с миастенией, кесарево сечение.
Я тоже ходячая болячка

Гость
#7
Гость

Миастения гравис, зрение -3, гастрит плюс ему сопутствующие, дискинезия желчевыводящих путей, фиброаденомы (2 раза уже удаляли), фиброзно-кистозная мастопатия, миома, киста бартолиновой железы (рецидив после удаления!), хронический тонзилит.
Пять операций перенесла. Дважды фиброаденома, один раз киста бартолиновой железы, удаление вилочковой железы в связи с миастенией, кесарево сечение.
Я тоже ходячая болячка

А лет вам сколько?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема