Гость
Статьи
Я ходячий ток!

Я ходячий ток!

примерно год назад это началось. К чему я ни прикасаюсь, почти всегда бьюсь током, в машине, дома, везде. И людей тоже током бью когда прикасаюсь))) С мамой аж подпрыгиваем иногда когда задеваем друг за друга)), я серьёзно. Я в этом не разбираюсь, вот у меня созрел вопрос, может ли это быть связано с нервной системой? (т к я ещё очень нервная и эмоциональная)

Галочка
13 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

Это связано с вашим невежеством ))) Одежду поменяйте статическую свою и всегда остановитесь перед тем как что-то трогать, этим "заземлитесь" и статическое электричество уйдет в землю.

#2

заземляйся! )))

не носи синтетику. увляжняй воздух в комнате. и не крути попой на стуле когда сидишь. прежде чем встать многие поворачиваюся на попе на стуле, чем его и себя электризуют. носи натуральные ткани.

Свинка
#3

У меня такое было, да впрочем у нас у всех в семье, когда только-только в Канаду приехали. Тоже током лупило нехило, причем всех, кого-то больше, кого-то меньше, но исключений небыло.... Сейчас все нормуль.

Lusia
#4

от меня тоже постоянно бьет током, даже когда берусь за ручку машины раз в день шарахнит причем однажды аж палец онимел.Очень часто лампочки перегорают или ломается техника

Карга, стара и нееплива
#5

Это скорее всего из за вашей огромной любви к синтетическим кофточкам

Свинка
#6

А вообще я, лет в 8 любила, по приходу со школы, выключат свет, натират свитерок и смотрет как он молнии пускает в темноте!

женщина
#7

да ладно, я уже много лет ношу только хлопок - синтетику просто не могу одеть, т.к. она моментально "облипает". Даже колготки - хлопок или шерсть (с минимальным добавлением синтетики) и все равно бьет током. Это что-то другое

госпожа Беладонна
#8

нифига это не от синтетики. Ношу все натуральное, а пару месяцев назад тоже эта фигня началась. Заипалась уже

мариша
#9

Здоровье ухудшилось, ИМХО)

homo-laughing
#10

Ага, аналогичная проблема.. синтетику почти не ношу.. в офисе постоянно током бьет!!!

Гость
#11

А у меня был период, когда било током от воды из-под крана, когда включала посуду помыть. Несильно, но неприятно.

девушка-технарь
#12

11,небось на кран заземлено что-нибудь,не у вас-так у соседей.у нас весь подъезд так страдал-даж посуду не помоешь.Оказалось,кто-то кухонный телевизор на кран у себя заземлил.

Гость
#13

12, ужас! Наверное так и было... потом-то прошло и ничего подобного не повторялось.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: