Гость
Статьи
Что значит когда …

Что значит когда падает вещь умершего?

Здравствуйте.Очень важный для меня вопрос: у меня 10 месяцев назад умер отец,осталась пара его личных вещей в маленькой коробке.Недавно переставляла ее и случайно она открылась,и упала одна из вещей и разбилась.Возможно это ничего и не значит,но предчувствие обратное...К слову,у меня сейчас ОЧЕНЬ сложный период в жизни.Может быть,отец хочет что-то сказать этим? Буду очень благодарна тем,кто ответит,спасибо заранее!

Anonym
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что вы криворукая недотепа.

Гость
#2

1, +1

Дана
#3

Мне мой покойный папа часто снится, хотя умео более 15-ти лет назад. И все время почему-то в одном контексте, я в нашем родительском доме и гляжу в окно, папа там внизу идет и заходит в подъезд... я жду-жду, а его все нет. Каждый раз я думаю, надо его окрикнуть из окна, кричу и он меня не слышит. Это сон, повторяющийся с периодичностью пару раз в неделю на протяжении 15-ти лет.Но привязать этот сон к чему-то я точно не смогу, столько всего произошло за это время.

Кисс
#4

1,2. Утешили. Думаю, что это ничего не значит, хотя ощущение может создать значимости. Но может кто-то расскажет похожие истории, если есть?

что делать
#5

в интернете такие истории нормальные люди не рассказывают.

что делать
#6

хотя можно что-нибудь придумать и написать.

Гость
#7

автор, а если упадут вещи живого человека, что это значит, не знаете?

Гость
#8
Гость

автор, а если упадут вещи живого человека, что это значит, не знаете?

)) да-да,ответьте,автор! и еще пост первый перечитайте

Гость
#9

автор спросила просто, вы как всегда издеваетесь..

знаю что упавшая фотография умершего- к чему то плохому

про упавшую вещь, да еще и разбившуюся.. может просто стоит подумать над тем что сейчас происходит, может предостерегает..

Гость
#10

он хотел сказать,что бы вы не переживали и все плохое скоро будет позади,т.е. плохое разобьется как эта вещь

все ок,ет хороший знак автор

Дэв
#11

Это значит всего лишь то, что закон всемирного тяготения всё ещё действует... ))

Надин
#12

У подруги на 5 день после смерти мамы - загорелась от поминальной свечи фото покойницы и наполовину сгорело.

Тоже думали- а не знак ли это

Надин
#13

Еще она снилась и просила пить.Заказали молитвы и раздали милостыню водой, но тоже не знаем,что именно надо было делать

Ксю
#14

Ну и все таки, что же это значит?у моего мужа тоже такая ситуация получилась.Чего же стоит нам ожидать?Мы переживаем!!!

Гость
#15

у меня умер дедушка 3 года назад, я поставила его фото в рамку,недавно она упала,что это значит?

маша!у меня такая же история
#16
Гость

у меня умер дедушка 3 года назад, я поставила его фото в рамку,недавно она упала,что это значит?