Гость
Статьи
Позор?неуклюжесть?

Позор?неуклюжесть?

Сегодня в классе кидала шариком из бумаги (он достаточно но и не слишком твердый) одноклассницы,а она мне . Другая стала забирать и я кидала той, которой до этого кидала, она не словила и стояла прям возле шкафа и котором дверцы из стекла ,шарики попал в тот шкаф. И я сделала дырку в том стекле. Это был последний урок,учительницы не было .только два одноклассника это видела , во вторник прийдут чинить то стекло. Мне так стыдно ,чувствую себя такой неуклюжей и дурой, даже не мальчики разбили , а я девочка 9 класса🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ И вот что они про меня теперь подумают и скажут, мне самой как-то все равно ,не конец света, но я знаю своих одноклассников и как они будут реагировать,стоит просто переждать этот момент стыда? Я знаю что загоняюсь по пустякам ,просто село , и здесь так принято

Автор
9 ответов
Последний — 06 марта, 09:17 Перейти
1.
Гость

А вот если бы вы\вам кидали палку, такого бы не случилось. Палки ваши друзья, шарики - нет. Запомнила?

2.
Гость

Это не "просто село". Это село с интернетом. Уже шаг в будущее. К программе спейс Х...на Марс...

3.
Гость

пройдет пару недель и все забудется... Поверь, не нужно из этого трагедию делать!

4.
Трольче деКабана

Я бы на твоём месте не пережил позора и сменил школу. Или даже город. А лучше постригись налысо.

5.
Трансгендер

Да ладно переживать за такую ерунду,всякое бывает ,не мучай себя

6.
Гость

Если ума Бог не дал...за умом к соседу не пойдёшь. Я рада,что ваше детство до сих пор столь беззаботно. Играйтесь. Когда повзрослеете, тогда не будете 1) хернёй страдать. 2) думать,а что скажут люди....

7.
Дама под вуалью

Поменяй стекло за свой счет и забей на мнение общества.
За свои проступки надо отвечать,а общество забудет послезавтра.Стекло рано или поздно разобьется,оно на то и стекло ,чтобы биться.Накосячила-исправь.Проблем то и нет,в общем то

8.
Гость

Всякое бывает в жизни. Неуклюжесть - это не стыдно, не у всех хорошая координация движений от природы. Моя одноклассница как-то на перемене разбила стекло в огромном стенде в кабинете химии. Не специально, кидала свой рюкзак в кого-то, и промахнулась. Никто к ней из-за этого плохо не относился и не позорил, просто все очень удивились: она хорошо училась, была совершенно адекватной девочкой, мама - учитель, папа в МВД, и тут такое.

9.
Гость

тобi пiздa!