Гость
Статьи
Позор?неуклюжесть?

Позор?неуклюжесть?

Сегодня в классе кидала шариком из бумаги (он достаточно но и не слишком твердый) одноклассницы,а она мне . Другая стала забирать и я кидала той, которой до этого кидала, она не словила и стояла прям возле шкафа и котором дверцы из стекла ,шарики попал в тот шкаф. И я сделала дырку в том стекле. Это был последний урок,учительницы не было .только два одноклассника это видела , во вторник прийдут чинить то стекло. Мне так стыдно ,чувствую себя такой неуклюжей и дурой, даже не мальчики разбили , а я девочка 9 класса🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ И вот что они про меня теперь подумают и скажут, мне самой как-то все равно ,не конец света, но я знаю своих одноклассников и как они будут реагировать,стоит просто переждать этот момент стыда? Я знаю что загоняюсь по пустякам ,просто село , и здесь так принято

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вот если бы вы\вам кидали палку, такого бы не случилось. Палки ваши друзья, шарики - нет. Запомнила?

Гость
#2

Это не "просто село". Это село с интернетом. Уже шаг в будущее. К программе спейс Х...на Марс...

Гость
#3

пройдет пару недель и все забудется... Поверь, не нужно из этого трагедию делать!

Трольче деКабана
#4

Я бы на твоём месте не пережил позора и сменил школу. Или даже город. А лучше постригись налысо.

Трансгендер
#5

Да ладно переживать за такую ерунду,всякое бывает ,не мучай себя

Гость
#6

Если ума Бог не дал...за умом к соседу не пойдёшь. Я рада,что ваше детство до сих пор столь беззаботно. Играйтесь. Когда повзрослеете, тогда не будете 1) хернёй страдать. 2) думать,а что скажут люди....

Дама под вуалью
#7

Поменяй стекло за свой счет и забей на мнение общества.
За свои проступки надо отвечать,а общество забудет послезавтра.Стекло рано или поздно разобьется,оно на то и стекло ,чтобы биться.Накосячила-исправь.Проблем то и нет,в общем то

Гость
#8

Всякое бывает в жизни. Неуклюжесть - это не стыдно, не у всех хорошая координация движений от природы. Моя одноклассница как-то на перемене разбила стекло в огромном стенде в кабинете химии. Не специально, кидала свой рюкзак в кого-то, и промахнулась. Никто к ней из-за этого плохо не относился и не позорил, просто все очень удивились: она хорошо училась, была совершенно адекватной девочкой, мама - учитель, папа в МВД, и тут такое.

Гость
#9

тобi пiздa!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: