Гость
Статьи
Слили в социальные …

Слили в социальные сети

Мне написал неизвестный аккаунт и прикрепил там в фото мои нюдсы, которые я кидала только своему бывшему парню, говоря, что если я мирно поговорю (и кто знает, что попросят, может только больше фото или видео), то всё будет хорошо, и добавили, что есть контакты и списки моих друзей.
Мне всего 17 лет, а мне рушат будущее, что мне делать, у меня паника.

Viktoria23
16 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

Ты *** обыкновенная, ***, шаболда.

Гость
#2

Автор, а вам не рассказывали родители в детстве, как нельзя себя вести? Что даже мужу нельзя посылать такого рода фото, особенно если на фото видно лицо и можно легко вас индифицировать? Вы не в курсе, как взламывают аккаунты, как "подружки" ради развлечения тырят телефон и пересылают ваши фото кому бы то нибыло и тд. В жизни всякое бывает. Вижу только один выход: рассказать отцу или ствршему брату или еще кому-то взрослому, котооый может реально помочь и явиться на встречу вместе с защитником. И " поговорить".

Гость
#3

Очень сочувствую Вам.
Поговорите с родителями,объясните ситуацию.
У нас в стране есть закон,по которому возможно привлечь к ответственности за подобные действия.
На будущее помните:"там где видно тела не должно быть видно лица и наоборот"

Жнец-левиафан
#4

Все раздеваются со своими партнерами. Голых девок по интернету пруд пруди и вы лично никому не интересны скорее всего. Сфотогрофируйте диалог с ним, Пошлите его нах и идите в полицию с этими фото диалога.

Гость
#5

Шлите ***.е.р шантажиста.И да,если он даже разошлет фото вашей пилотки знакомым- ну и что?Посмеетесь и забудете.

Жнец-левиафан
#6

Надеюсь, понятно, что голые фото надо заретушить в переписке, их то полицейским показывать ни к чему.

Viktoria23
#7
Психиатр

Ты *** обыкновенная, ***, шаболда.

А вы что свечку держали с кем я трахаюсь и кому шлю фото? Нет, поэтому не говорите такое в мой адрес

Гость
#8
Viktoria23

А вы что свечку держали с кем я трахаюсь и кому шлю фото? Нет, поэтому не говорите такое в мой адрес

А что говорить в твой адрес ? Если у тебя хватает ума слать голые фотки мужику, значит ты и есть шлюпка безмозглая. Это же очевидно. Умная и приличная девушка , да ещё в 16-17 лет точно не будет слать свои фото в голом виде кому - то не было. Это реальность.

Гость
#9
Viktoria23

А вы что свечку держали с кем я трахаюсь и кому шлю фото? Нет, поэтому не говорите такое в мой адрес

Так что даже если неизвестны

Гость
#10
Viktoria23

А вы что свечку держали с кем я трахаюсь и кому шлю фото? Нет, поэтому не говорите такое в мой адрес

Так что даже если неизвестный адресат разошлёт твои голые фото по соцсетям друзьям никто явно не удивится ).

Viktoria23
#11
Гость

Так что даже если неизвестный адресат разошлёт твои голые фото по соцсетям друзьям никто явно не удивится ).

О боже мой, мне так все равно, что ты меня такой считаешь))
Я просила совета, а не твоего мнения, и не тебе решать, кто я: *** или нет. И ты не знаешь причину почему я сделала : тебе в голову не приходило, что меня просто заставили, нет?
Наверное потому, что ты думаешь, что сейчас 21 век: век пошлости и разврата, и я только и думаю в свои 17,чтобы нюдсы кидать)

Гость
#12
Viktoria23

О боже мой, мне так все равно, что ты меня такой считаешь))
Я просила совета, а не твоего мнения, и не тебе решать, кто я: *** или нет. И ты не знаешь причину почему я сделала : тебе в голову не приходило, что меня просто заставили, нет?
Наверное потому, что ты думаешь, что сейчас 21 век: век пошлости и разврата, и я только и думаю в свои 17,чтобы нюдсы кидать)

Так тебе и дали совет. Не парься. Пусть твои голые фото рассылают по всем соцсетям. Все и так поймут что 17- летняя девица, которая фотографируется голой и сама посылает мужику эти фото шлюпка. Чего тебе стесняться то ? И не надо придумывать сказок, что тебя заставляли. И так всем понятно что сделал ты это добровольно. )))

Гость
#13

У вас не может быть будущего. 1) нет мозга. 2) нет воспитания 3) нет самоценности. Как можно было кому-то кидать свои голые фото? 17 лет! У человека в норме должна быть мысль: ВУЗ, учеба, работа. Всё. Какое будущее?!

Жнец-левиафан
#14
Гость

У вас не может быть будущего. 1) нет мозга. 2) нет воспитания 3) нет самоценности. Как можно было кому-то кидать свои голые фото? 17 лет! У человека в норме должна быть мысль: ВУЗ, учеба, работа. Всё. Какое будущее?!

Девушке признались в любви. Значит этот человек хочет жениться на ней. Вы сами не были 17 летний? Автор, идите в полицию.

Жнец-левиафан
#15

Автор, вы же не знаете чего попросят шантажисты за эти фото? Украсть что-то? Передать посылочку с наркотой?Если ваши фото выложат в сеть, заскриньте это и также отнесите в полицию. Это основание для расследования.

Viktoria23
#16
Жнец-левиафан

Автор, вы же не знаете чего попросят шантажисты за эти фото? Украсть что-то? Передать посылочку с наркотой?Если ваши фото выложат в сеть, заскриньте это и также отнесите в полицию. Это основание для расследования.

Они попросят только больше, да и полиция такая, что пока они будут расследование проводить, уже все увидят