Гость
Статьи
Стоит ли красить …

Стоит ли красить волосы?

Всем доброго времени суток. Мне 15 лет, девочка. У меня красивые русые волосы,но я думаю покраситься в пергидрольный оттенок (как у Драко из гп). Боюсь испортить волосы,да и вдруг мне ещё и не подойдёт. Вот решаюсь,думаете стоит?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

точно сказать нельзя, потому что от генов самая большая зависимость

Мусик, ну где же гусик
#2

Как у Драко точно не стоит. Чтобы освежить образ и что-то изменить, можно прядями осветлить или эйртач. Но это все будет выглядеть хорошо только при постоянном уходе - маски, несмываемый уход, спец.шампуни или оттеночные маски от желтизны-рыжины. И да, осветленные волосы будут испорчены. Насколько сильно - зависит от мастера и волос.
Если нет денег и реального желания с этим все возиться - лучше не начинай)) можешь цветными смываемыми гелями/красками поиграться, это безобидно

Гость
#3

Не стоит.

Гость
#4

Смело красьтесь в любой цвет, какой хотите. У вас возраст сейчас такой, самый подходящий для экспериментов. А то когда тетеньки за 30, которые не красились в 15, начинают ходить с зелеными, голубыми или розовыми волосами, это выглядит смешно и нелепо.

Мусик, ну где же гусик
#5
Гость

Смело красьтесь в любой цвет, какой хотите. У вас возраст сейчас такой, самый подходящий для экспериментов. А то когда тетеньки за 30, которые не красились в 15, начинают ходить с зелеными, голубыми или розовыми волосами, это выглядит смешно и нелепо.

у тетенек хотя бы есть баблишко и опыт укладывания и ухода за волосами (не у всех, правда). а подростки, которые уговорили маму осветлить волосы и на этом все - жалкое зрелище. уверена, все их видели - через месяц это желтая пакля и потом полгода-год отрастающие неухоженные волосы. если мама включится и будет помогать с советами, научит ухаживать и готова будет потратиться на доп. уход - да, будет хорошо. И я только за эксперименты в подростковом возрасте. Я против экспериментов, которые выглядят в итоге отстойно))

Гость
#6

Нет. Если в будущем хотите иметь длинные красивые волосы, категорически нет. Ухаживайте за вашими натуральными волосами, делайте маски, купите несмываемый уход. Нет ни чего красивее своих ухоженных длинных волос.

274712
#7

В 15 лет, а уже свои волосы не нравятся, вероятно хотите не только волосы испортить, а вообще все волосы выпадут. Успеете покрасит волосы, когда седина волосы покроет и тогда уже не будет вопросов красить или нет. Всему свое время.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: