Гость
Статьи
Мама каждый день пьет …

Мама каждый день пьет пиво.

Помогите пожалуйста, мама пьет пиво каждый день. 2-3 банки обычно, иногда 5-6 банок крепкого пива. Мне 17,есть маленький братик ,ему 3 года. Папа постоянно работает, так как проблема с деньгами. Он замечает как мама пьет и из за этого было много ссор. Папа пытался контролировать маму и разводом запугивал, ничего не помогает. Когда мама пьет 5-6 банок пива, мама вообще на себя не похожа, был случай когда она и била меня из за пустяка, даже какой-то "приступ" был, очень громко и часто дышала и не могла остановиться, сердце кололо. Хорошо что, дома был старший брат (ему 22), он припугнул маму если это повториться. Больше всего мне страшно за братишку, он это ещё не понимает и надеюсь он не запомнит эти моменты. Я не знаю что делать, я не могу маме сказать, чтоб она не пила, я ее боюсь. Каждый раз когда мама пьет 5-6 банок , мне становится плохо, тошнит от запаха дома, живот болит и глаза слизятся. Вот каждый раз думаю, поскорее бы устроиться на работу и уйти из дома, но я не могу оставить братишку. Не знаю что делать ;(

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Уходить

Гость
#2

Женский алкоголизм не лечится. Сегодня по статистике наши женщины стоят на 7-м месте по алкоголизму в мире среди женщин, в то самое время, как наши мужчины на 21-м среди мужчин.

Гость
#3

Неужели прям каждый день пьёт? А сына в садик водит, сама она где и кем работает?

Гость
#4

В Питере в центре. Ехтерев делают Экстракраниальную транслокацию. Очень эффективна, но мама должна сама захотеть

Гость
#5
Гость

В Питере в центре. Ехтерев делают Экстракраниальную транслокацию. Очень эффективна, но мама должна сама захотеть

Бехтерев, опечатка

Гость
#6

Дорогая автор, Ваша Мама наверное пьёт от того что глубоко несчастлива. Попробуйте побольше ей помогать по дому, прибраться начисто, оценки хорошие принести. А Ваш отец пусть попробует делать маме побольше комплиментов, дарить цветы, чтобы она снова почувствовала себя прекрасной мамой и женой. Вы хорошая дочка и сестра, держитесь милая

Гость
#7

к сожалению, ничего не поможет, если она сама не видит в этом проблемы. Ее надо к наркологу и психологу. Но если ей норм, то она туда не пойдет. Не вините себя, Вы сделать ничего не сможете, если у нее нет на то желания.

Гость
#8
Гость

Неужели прям каждый день пьёт? А сына в садик водит, сама она где и кем работает?

Не пьет только когда папа дома, а он дома только по субботам и воскресеньям. В садик мама водит, с утра мама не пьет.

Гость
#9
Гость

Не пьет только когда папа дома, а он дома только по субботам и воскресеньям. В садик мама водит, с утра мама не пьет.

Так вечером с садика же тоже надо забрать и быть трезвой. Или она после садика и вечерней прогулки с сыном уже пьёт? А отец замечает, что она выпившая?

Гость
#10

это рано или поздно, скорее рано перерастят в тягу к более крепкому алкоголю. Чем раньше начнете лечить тем вам же лучше. В аптеках продаются капли мидзо. Они хорошо подходят по безопасности и незаметности для лечения без ведома пьющего. Хорошо помогают, формируя отвращения к алкоголю. Больше о лечении мидзо можно узнать на канале mednauka психолога - нарколога Тетюшкина на ютубе. Напишите ему, он обязательно ответит

Гость
#11

это самый тяжелый случай, когда спиваются старики. Ты им что не говори, а в ответ я тебя вырастила, свое отработала, хочу для себя пожить. Теперь понимаю, что все было напрасно - разговоры, крики. Надо было сразу - лечение без ведома пьющего. Капли мидзо позволяют мне контролировать маму, чтобы не спилась.

Гость
#12

Возьми арматуру и как уеби ее

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: