Гость
Статьи
Секс. Через сколько …

Секс. Через сколько «можно»?

Доброго времени суток, дорогие пользователи! В последнее время волнует одна тема. Нахожусь в отношении несколько месяцев, у молодого человека есть желание, но я не имею опыта в интимной жизни) плюс мне немного осталось до 18 и я не знаю, как к этому относиться. ( он младше меня :/) Ведь обычно если уж попробовали, то занимаются сексом на постоянной основе, а я к этому не готова, хочется больше общаться. И вроде он принимает мою позицию, что я пока не хочу, но при этом часто шутит и высказывается на эту тему. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом насчёт первого раза🙏🏼

#отношения #секс #советы #первыйраз 

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А смысл из себя целку строить, если ты и так связываешься с быдланом, которому лишь бы присунуть?
Можно рассуждать об этом, когда ты хочешь найти того самого или чтобы первый раз был с тем единственным. А так ты в любом случае ляжешь под маргинала с которым разойдешься через месяц, а потом будешь ходить от одного к другому. Поэтому с таким подходом, можешь давать хоть завтра. Одним трахалем меньшем, одним больше - роли не играет.

Гость
#2

Причём тут желание МЧ. Ориентируйтесь только на то, что ВЫ хотите. Не нужно начинать, если не готовы. Общайтесь пока, всему своё время.

Гость
#3

Ну шутит и шутит. Я тоже шучу, но это не значит, что я хочу со всеми переспать

#5

А сколько ему лет? 16 хоть есть? Можно тогда,когда оба захотели.Временных рамок здесь нет.

Julie G
#6

Занимайся им тогда, когда сама точно хочешь и готова. Не ведись ни на кого. Никто не знает, когда тебе лучше, кроме тебя самой.

#7
p i n o t a g e

А сколько ему лет? 16 хоть есть? Можно тогда,когда оба захотели.Временных рамок здесь нет.

16 есть да) просто может у меня конечно какие-то старомодные взгляды, но просто в случае чего, не хочется брать на себя ответственность в виде ребёнка в 17-18 лет

#8

Ну посуди сама. Вам обоим лет по 17, вы встречаетесь уже неск месяцев без секса. Ну ясное дело , что он очень его хочет. Это нормально
Поговори с ним об этом

Викторова Виолетта Валерьевна
#9

Не мучай парня, оставь ему и себе приятные воспоминания о юношеской страсти. Только при этом постарайся не залететь)

Julie G
#10
Викторова Виолетта Валерьевна

Не мучай парня, оставь ему и себе приятные воспоминания о юношеской страсти. Только при этом постарайся не залететь)

Всмысле парня не мучай? А на себя и на свои желания ***?

Артур Лаптев
#11

Она же пишет, что есть желание☝️

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: