Гость
Статьи
Через сколько после …

Через сколько после измены можно заниматься с мужем сексом?

С любовником был жесткий секс практически всю ночь, муж в это время был на ночной смене. После почувствовала что есть натертость в промежности и покраснение. Что делать, как быстро это устранить? Мужу вчера сказала плохо чувствую себя. Через сколько все пройдет?
С любовником предохранялись, поэтому насчет инфекций нет подозрений.

Рита
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Следующая тема: "Муж избил. Что делать?" )))

Гость
#2

Дня 2-3 подождать

#3

Супер тема ! Сейчас выясним % б.лядей тут

Гость
#4
Засранец

Супер тема ! Сейчас выясним % б.лядей тут

этот процент давно известен коллега, их ровно 100%, ни меньше ни больше. Т.е. каждая первая.

Гость
#5

Любовник тебя в ж опу бутылкой из под шампанского йе ббал? В рот ссал? Го вно жрать заставлял?

#6

Хорошо если муж найдёт отметины от "общения" с полюбовничком, хи-хи.

Гость
#7

Любовника устрани, б-ля-дина. Этож какой тупой надо быть, тащить любовника домой. Надеюсь, муж тебя с любовником забодает.

Гость
#8
Засранец

Супер тема ! Сейчас выясним % б.лядей тут

Вангую, тут 100% окажется )))

Гость
#9
Гость

Любовник тебя в ж опу бутылкой из под шампанского йе ббал? В рот ссал? Го вно жрать заставлял?

Это только во время прелюдии. Говорит же жосский секс был.

#10

....а муж,который объелся груш,до сих пор думает,что его жена "нитакая"😂

Гость
#11

Да уж, хорошее воспитание вам ваша мать дала, видимо тоже от мужа гуляла А зачем вам муж? Таким как вам, надо трубы перевязывать, чтоб в будущем *** не плодили. Совет один - рассказать все мужу. Хорошее

Гость
#12

Ну вброс же. Скажите, что это вброс. Не может человек так буднично и искренне задаваться этим вопросом на форуме.

Гость
#13

Какой-то путаный текст. Вы с любовником натерли мужу промежность и он теперь себя плохо чувствует???

Гость
#14
Гость

Да уж, хорошее воспитание вам ваша мать дала, видимо тоже от мужа гуляла А зачем вам муж? Таким как вам, надо трубы перевязывать, чтоб в будущем *** не плодили. Совет один - рассказать все мужу. Хорошее

Да она походу мамку то сбагрила в ДП, чтоб было где *** то жёстко!! Не ну а как?!!

Гость
#15
Гость

Какой-то путаный текст. Вы с любовником натерли мужу промежность и он теперь себя плохо чувствует???

Там у них всё жёстко было )) А может она хотела написат: "У мужа с любовником вчера был жёсткий секс, а я натёрла им морковки на всю ночь.." Короче не понятно ничего.

Гость
#16
Гость

Ну вброс же. Скажите, что это вброс. Не может человек так буднично и искренне задаваться этим вопросом на форуме.

А для чего тогда этот анонимный(!) форум?? Именно для таких вопросов. Кого ещё спросишь то?!

Гость
#17
Гость

этот процент давно известен коллега, их ровно 100%, ни меньше ни больше. Т.е. каждая первая.

Нихххуя это не так. Это вы изменяете тваррри и считаете это нормой
21 век тваррнина очнись!!! Пох на вас!!! Так как богьшинство одни патриархалы чтобы баба вам все делала и всякая нечисть
Нормальных мужчин 1 % из 1000
Закрой свою вонючую пасть(я уверена она у тебя вонючая)

Гость
#18
Гость

Нихххуя это не так. Это вы изменяете тваррри и считаете это нормой
21 век тваррнина очнись!!! Пох на вас!!! Так как богьшинство одни патриархалы чтобы баба вам все делала и всякая нечисть
Нормальных мужчин 1 % из 1000
Закрой свою вонючую пасть(я уверена она у тебя вонючая)

Есть же одна святая женщина! Правда святая она от того, что её не ***...

Гость
#19
Гость

Нихххуя это не так. Это вы изменяете тваррри и считаете это нормой
21 век тваррнина очнись!!! Пох на вас!!! Так как богьшинство одни патриархалы чтобы баба вам все делала и всякая нечисть
Нормальных мужчин 1 % из 1000
Закрой свою вонючую пасть(я уверена она у тебя вонючая)

Скажите спасибо своим мамкам которые вас разбаловали! У меня бывший так и спился потому что самостоятельно жить он не может!

Гость
#20
Гость

Нихххуя это не так. Это вы изменяете тваррри и считаете это нормой
21 век тваррнина очнись!!! Пох на вас!!! Так как богьшинство одни патриархалы чтобы баба вам все делала и всякая нечисть
Нормальных мужчин 1 % из 1000
Закрой свою вонючую пасть(я уверена она у тебя вонючая)

Вишь мужиков хотя бы 1% есть нормальных!!

Гость
#21
Гость

Скажите спасибо своим мамкам которые вас разбаловали! У меня бывший так и спился потому что самостоятельно жить он не может!

А спился тоже не сам?

Гость
#22
Гость

А спился тоже не сам?

Жена споила. Он же не самостоятельный.

Гость
#23

Вообще по идее , после измены с мужем не занимаются сексом! Потому что он «бывший муж»

Этот муж приходит задолбанный после работы к своей «верной» жене ничего не подозревая , неужели вам как женщине нравится чувствовать себя как грязная трусливая овца или вам не знакомо чувство стыда ?

Гость
#24
Гость

Вообще по идее , после измены с мужем не занимаются сексом! Потому что он «бывший муж»

Этот муж приходит задолбанный после работы к своей «верной» жене ничего не подозревая , неужели вам как женщине нравится чувствовать себя как грязная трусливая овца или вам не знакомо чувство стыда ?

А Вы испытывали чувство стыда при этом?

НоЫВоигура
#25
Гость

этот процент давно известен коллега, их ровно 100%, ни меньше ни больше. Т.е. каждая первая.

Резко поддержал. У меня в молодости было несколько десятков любовниц. В основном были двух категорий: совсем молоденькие,и замужние. Замужние привлекали особенно те,которые считались совершенно неприступными,верными своим мужьям. Не помню ни одну из замужних,которую хотел бы ,но получил бы отказ.

#26
Гость

Вообще по идее , после измены с мужем не занимаются сексом! Потому что он «бывший муж»

Этот муж приходит задолбанный после работы к своей «верной» жене ничего не подозревая , неужели вам как женщине нравится чувствовать себя как грязная трусливая овца или вам не знакомо чувство стыда ?

Когда мужчина , действительно мужчина, жене не нужен любовник. Так что засуньте свои пипирки вялые себе в рот! Кто кто но ни *** может осуждать измену женщины.

НоЫВоигура
#27
Vika - Vika

Когда мужчина , действительно мужчина, жене не нужен любовник. Так что засуньте свои пипирки вялые себе в рот! Кто кто но ни *** может осуждать измену женщины.

А кто такой действительный мужчина? Какие у него качества?

Гость
#28
Vika - Vika

Когда мужчина , действительно мужчина, жене не нужен любовник. Так что засуньте свои пипирки вялые себе в рот! Кто кто но ни *** может осуждать измену женщины.

Это форум. Поэтому могут и осуждают.

#29
Гость

Следующая тема: "Муж избил. Что делать?" )))

Не избил, в выгнал.

Лапа
#30

Любовник не только тебя ... Скоро подцепишь от него и тогда-то муж узнает, с какой ... живёт. Желаю тебе после этого выжить и переосмыслить своё существование :)

Гость
#31

Если по сути вопроса, то: исключите с обоими презики, предохраняйтесь другими способами. Кайфа от спермы всем будет больше и тебе потертостей намного меньше. Соблюдать гигиену после актов. Тогда и перерыв в сексе не нужен будет))) Но любовник должен быть проверенный на ЗППП!!!

Автор
#32

А что вас смущает. Ну скажете бельем натерлось. Как будто он там понимает что где натерто. свет выключили и никто не заметит. Вот проблемы у людей. Лучше бы подумали о моральной стороне. Хотя кто тут святой

#33

бельем натерли.. мастурбацией в конце концов.

Гость
#34

Через сколько после измены можно заниматься с мужем сексом? - сразу как лицевые кости срастутся

Александра
#35

Ваши действия я не комментирую, а пот по поводу основной проблемы, могу рекомендовать интимный гель Вагиженаль, он отлично восстанавливает защитную функцию и физиологическое состояние интимной зоны.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: