Гость
Статьи
Через сколько после …

Через сколько после прижигания эрозии можно заниматься ПА?

Здравствуйте, сестры, мне 23, год назад родила, после родов появилась эрозия, большая, долго кровила и часто воспалялась, 21 дней назад пришла лазером, вот уже 4 дня замечаю коричневые выделения не значительные по объему. Врач сказал, что полноценно жить половой жизнью смогу через 3 недели и сегодня решили попробовать с мужем, но прошло буквально 30 секунд и начались неприятные ощущения в области где прижли эрозию, то ли жжение, в общем дискомфорт. Крови не было. Записалась к врачу, который прижигал мне ее, но ждать 2 недели прием. Все рекомендации врача я соблюдала ранее, курс свечей проставила, спорт и бани исключила. Теперь у меня вопрос - получается прижигание эрозии ещё не зажило или как? Почему возникла боль? Девочки, кто тоже прижигал как долго у вас кровило и болело ли? И долго ли у вас был половой покой, вообще сколько месяцев ушло на восстановление? Теперь я вообще боюсь секса, надумала, что всегда теперь так дискомфортно будет, очень испугалась если честно. #женскоездоровье #секс

Эля
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А тя в роддоме не информировали?

Эля
#2
Гость

А тя в роддоме не информировали?

А какая связь между роддомом и эрозией? В роддомах принимают роды и люди лежат преимущественно на сохранении. Остальное делают в женских консультациях и клиниках. Меня информировали про 3 недели, но по итогу 3 недели то прошли и получилось все совсем наоборот

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Как то Вам не совсем правильно сказали, обычно половую жизнь ограничить после прижигания рекомендуют на 5-6недель. 3 недели , а то и две маловато