Гость
Статьи
Секс и лечение. …

Секс и лечение. Женское здоровье

Вообще кто-нибудь подскажите
Столкнулась с такой проблемой.
Болею по женски, гинеколог прописывает мне свечи и антибиотики для лечения. Не могу вылечиться 10 раз(если не больше). Из за того что во первых нельзя почти месяц пить и заниматься сексом. И ладно я не злоупотребляю алкоголем( но именно в период лечения, то какие нибудь проблемы вылезут, то праздники и приходилось выпить ).Ладно с алкоголем я на этот раз завязала железно. Но вот без секса не могу совсем, да и мой молодой человек тоже. На 5 дне лечения занялись любовью и на 7( не защищаемся). Как быть в этой ситуации не знаю. Другой секс нам не подходит , не любим. А вот как пересплю как будто воспаляться начинает живот. Понимаю, что лечение неэффективно такое.И так все по кругу, вылечиться не могу, боюсь болезни в хронические перейдут. Уже и не знаю как быть… #секс

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну Вы же взрослый человек и понимаете, что для результата необходимо что-то делать. А не наоборот. Можно и предохраняться, потерпеть чуть-чуть

Гость
#2

Мало того что сама не вылечишься,так и партнёр постоянно заражается и всё по кругу.Вы кролики что ли? Там лечиться то 10 дней от силы,неужели потерпеть не можете или с защитой хотя бы спать?

Гость
#3

Ну потерпите уж на время лечения, что вы как недоразвитые )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Ну потерпите уж на время лечения, что вы как недоразвитые )

В смысле - как? Они и есть недоразвитые. Ибо кем надо быть, если не в состоянии понимать элементарных вещей? Тем более, что врачи это все объясняют и в инструкции к препаратам все указано.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: