Гость
Статьи
Переход. ОК. Женское …

Переход. ОК. Женское здоровье

Добрый день, девушки и женщины!
Нужна Ваша огромная помощь: два дня назад (на 4 плацебо Димиа) меня перевели на Джес (без плюс). Врач мне сказал выпить таблетку Джес через два дня (первую пропустить, а вторую сегодня). И у меня появился вопрос: могу ли я выпить вторую таблетку Джес не в то время, в которое я пила Димиа? (Димиа всегда пила в 19.25). Ничего не нарушится, если я так сделаю?
Также врач сказал, что после перехода сразу же возможен половой акт без контрацепции. Так ли это?
Знающие люди, помогите пожалуйста 🙏🏻 #женскоездоровье

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем смысл переходить на таблетки с аналогичным составом? Ваш врач не в себе?

#2

Прочитайте инструкцию к препарату на всякий случай.
На сколько я знаю, строго минута в минуту пить не обязательно. 2-3ч часа +/- допустимы.

Гость
#3

Строго по часам пить не обязательно, переходите на утренний прием спокойно. По защите трудно сказать, у вас схема нарушена, я бы первые 7 дней побереглась бы

#4
Гость

В чем смысл переходить на таблетки с аналогичным составом? Ваш врач не в себе?

Не могу сказать, так как он врач и знает получше нас)))

#5
Digital mouse

Прочитайте инструкцию к препарату на всякий случай.
На сколько я знаю, строго минута в минуту пить не обязательно. 2-3ч часа +/- допустимы.

Спасибо!

#6

Спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: