Гость
Статьи
Здоровье и печень. Это …

Здоровье и печень. Это что значит ?

злокачественная опухоль приобретает диффузную форму без формирования узлов.( речь идет о печени) это что значит ? Что нет узлов на печени, а как тогда увидеть этот рак? #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая моя,у тебя в доле маленькая гемангиома. Диффузное может быть от чего угодно, я 3 года сидела на препаратах и и все диффузное) ,живу 18 лет и не беспокоило. Что врач тебе сказал/выписал?

Гость
#2
Гость

Милая моя,у тебя в доле маленькая гемангиома. Диффузное может быть от чего угодно, я 3 года сидела на препаратах и и все диффузное) ,живу 18 лет и не беспокоило. Что врач тебе сказал/выписал?

У меня в заключение в узи, ничего не сказано про диффузное , я тут вообще о другом спрашиваю

Гость
#3
Гость

У меня в заключение в узи, ничего не сказано про диффузное , я тут вообще о другом спрашиваю

Это не рак 99,9%.

Гость
#4
Гость

Это не рак 99,9%.

Знаете, никто не знает что там, буду просить кт ((

Гость
#5
Гость

Это не рак 99,9%.

Вы мне скажите, при дифузной карциномы, это типа что поражена вся печень так на узи это видно? Или там пишут дифузнве изменения печени, а вы сами гадайте злокачественная или доброкачественная

Гость
#6
Гость

Знаете, никто не знает что там, буду просить кт ((

Будут и при подозрении на рак кровь на онко маркеры и потом уже биопсию. Лишь бы вы были спокойны, не накручивайте себя.

Гость
#7
Гость

Будут и при подозрении на рак кровь на онко маркеры и потом уже биопсию. Лишь бы вы были спокойны, не накручивайте себя.

Онкомаркеров на рак печени три:
Альфа-фетопротеин (АФП),
Раково-эмбриональный антиген (РЭА)
СА 19–9.

Гость
#8
Гость

Будут и при подозрении на рак кровь на онко маркеры и потом уже биопсию. Лишь бы вы были спокойны, не накручивайте себя.

Вы мне скажите, при дифузной карциномы, это типа что поражена вся печень так на узи это видно? Или там пишут дифузнве изменения печени, а вы сами гадайте злокачественная или доброкачественная

Гость
#9
Гость

Вы мне скажите, при дифузной карциномы, это типа что поражена вся печень так на узи это видно? Или там пишут дифузнве изменения печени, а вы сами гадайте злокачественная или доброкачественная

Ответ,видно обычно когда стадия большая. Но они обычно появяются вследствие метастазов. Вы молодая,ведущая норм. образ жизни так откуда у вас. Обследуйтесь и успокойтесь,за 5 -7 дней все обследуете и это не дорого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Ответ,видно обычно когда стадия большая. Но они обычно появяются вследствие метастазов. Вы молодая,ведущая норм. образ жизни так откуда у вас. Обследуйтесь и успокойтесь,за 5 -7 дней все обследуете и это не дорого.

Так дифузная карцинома, включает в себя что она без узлов, тоесть без образования

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: