Гость
Статьи
Постоянно плохо по …

Постоянно плохо по утрам

Помогите советом, постоянно по утрам я чувствую себя плохо, в больницу пока нет возможности пойти, сижу с маленьким ребенком пока муж на работе, состояние такое болит голова, слабость, тянет лежать или спать #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Много спите. После 4 часов сна организм начинает отказывать.
8 часов сна - максимум, после которого уже всё конкретно болит и отказывает. 12 часов сна и отдыха у любого человека вызовут состояние инвалидности. Потому что жизнь это движение. А отдых происходит в отсутствии движения, и спать при этом не обязательно. Сон нужен лишь головному мозгу, 4-6 часов более чем достаточно.

Гость
#2

Тут только к доктору, как можно довериться советам людей с форума.

#3

Надо сдать анализы, в том числе на гемоглобин, ферритин. Утром сходите в ближайшую платную лабораторию. Кое-что можно будет понять, и подкорректировать.
Витамины, думаю, точно не повредят. Но надо советоваться, если кормите ребёнка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлианна
#4

Зачем в больницу сразу? В поликлинику схрдите к терапевту, сдайте элементарный перечень анализов на дефициты. Плхоже на дефицит железа. У меня после родов спустя время тоже было такое. Если не ГВ уже, то советую железо попить хелатное Vitasmart Ferrum, хорошее усваивается быстро, на озон по промокоду FRMLGK48C315 скидка сейчас на него, подруге недавно советовала увидела)) я дороже даже брала) а там скидка 15%

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: