Гость
Статьи
Что бы вы сделали?

Что бы вы сделали?

Ваша дочь 17 лет занялась сексом с 19 летним парнем

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Внуков ждал бы😁

Гость
#2

Спросила бы, умеет ли предохраняться

Гость
#3

Может хватит, эти темы писать? Этого же не случилось.

lulu
#4

с парнем или с дочерью? мне мама говорила, если ты залетишь и парень тебя бросит не делай аборт мы все вместе вырастим, после такой фразы отпало желание спать с кем попало, не знаю почему.

Гость
#5
lulu

с парнем или с дочерью? мне мама говорила, если ты залетишь и парень тебя бросит не делай аборт мы все вместе вырастим, после такой фразы отпало желание спать с кем попало, не знаю почему.

Мне так же говорила.

марсианин
#6

а подглядывать не хорошо

Гость
#7

Выгнала бы её из дома. Раз такая взрослая, пусть сама себя обеспечивает

Гость
#8
lulu

с парнем или с дочерью? мне мама говорила, если ты залетишь и парень тебя бросит не делай аборт мы все вместе вырастим, после такой фразы отпало желание спать с кем попало, не знаю почему.

А раньше то есть было? ))

#10

Вспомнила бы себя в молодости. И во избежание с"кса в 13,14,15 лет проводила бы беседы. Но 17 лет....ну камон!

Гость
#11

А при чем тут я?

Гость
#12

Советую вам подумать о том как вы вообще детей воспитываете

пум
#13
Гость

Выгнала бы её из дома. Раз такая взрослая, пусть сама себя обеспечивает

Ага выгнала б.
Ты в жизни с такой ситуацией не сталкивалась и последствий не знаешь. Вообще странно, что в ба/бо такого возраста глупые легкомысленные мысли витают. Не, ну конечно, если ты нарожала пару десятков, то чего же там жалеть. С таким раскладом раз не твое можно и на органы отправить. Впринципе пофиг до старости есть кому довести

Гость
#14

а что по твоему я должен делать?

пум
#15
Гость

а что по твоему я должен делать?

Для начало сильно не нервничать а то сердечником станешь. Ну и давай говорить прямо раз ты вырастил значит никому ничего не должен. Тут твое чадо уже закон отбирает и берет под свой контроль и воспитание

Гость
#16
пум

Для начало сильно не нервничать а то сердечником станешь. Ну и давай говорить прямо раз ты вырастил значит никому ничего не должен. Тут твое чадо уже закон отбирает и берет под свой контроль и воспитание

Для начало сильно не нервничать а то сердечником станешь - где ты увидела что я нервничаю, моль сутулая?
Ну и давай говорить прямо раз ты вырастил значит никому ничего не должен - все что я должен прописано в налоговом кодексе, все что я не должен - в уголовном, остальное на мой выбор.
Тут твое чадо уже закон отбирает и берет под свой контроль и воспитание - и? ты что-то пытаешься проблеять, но у тебя плохо получается. вынь хой из рта и попробуй еще раз.

Гость
#17

Присоядинился к ним

Гость
#18
Гость

Присоядинился к ним

Присоединился бы к ним?!?! К своей дочке?
А может тебя больше ее парень заводит например.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: