Гость
Статьи
Через сколько можно с …

Через сколько можно с мч вступать в половые отношения?

Девушки, кто из вас уже долго в отношениях? И такой вопрос. Как вы считаете, через сколько можно с мч вступать в половые отношения? Сколько времени должно пройти? #секс

Катя
25 ответов
Последний — Перейти
Ваше Высочество
#1

Как захочешь потрахаться, тогда и трахайся.
Лично я как мужчина скажу: я уважаю женщин, которые могут переспать в первый день. Это значит, что женщина знает что ей надо и не боится сплетен завистниц.

Гость
#2

Как только влагалище очистится от спермы предыдущего партнёра

Влад
#3
Ваше Высочество

Как захочешь потрахаться, тогда и трахайся.
Лично я как мужчина скажу: я уважаю женщин, которые могут переспать в первый день. Это значит, что женщина знает что ей надо и не боится сплетен завистниц.

Добавлю: не боятся воплотить свои истинные желания и быть раскритикованными другими, что захотела парня на первой встрече

Гость
#4

Минимум 6 лет.
Целомудренная девушка только через 6 лет идёт в постель!
Тем более за это время вы проверите свои чувства. Если любви нет и вы расстанитесь - значит вами двигала просто похоть.
Жди шесть лет. Не меньше!!!!

Гость
#5
Влад

Добавлю: не боятся воплотить свои истинные желания и быть раскритикованными другими, что захотела парня на первой встрече

Я очень удивлена,что такой комент прочитала 👍🏻👍🏻

Гость
#6

Как сочтешь нужным так и спи с ним

Гость
#7

Как только встанет, тут у каждого своё время

Ваше Высочество
#8
Гость

Минимум 6 лет.
Целомудренная девушка только через 6 лет идёт в постель!
Тем более за это время вы проверите свои чувства. Если любви нет и вы расстанитесь - значит вами двигала просто похоть.
Жди шесть лет. Не меньше!!!!

Интересный факт: секс- один из способов определить, готов ли парень на многое ради вас или на деле или только на словах?
Если парень на самом деле просто использует, то скорее всего он не захочет потратить 15 минут на прелюдии перед актом, чтобы доставить удовольствие вам. И наоборот, если вы важны парню, то он будет слушать ваши просьбы и желания.

Пафнутий Пахомович
#9

Я, считаю что, для того чтобы вступить в половые отношения, должно пройти хотя бы 18 лет со дня рождения.
В этом возрасте люди вступают в полные права и могут нести полную ответственность.

Гость
#10
Пафнутий Пахомович

Я, считаю что, для того чтобы вступить в половые отношения, должно пройти хотя бы 18 лет со дня рождения.
В этом возрасте люди вступают в полные права и могут нести полную ответственность.

Пахомыч, как старовер должен знать, что до революции, а это чуть более 100 лет прошло, не много совсем, девок в 15 лет замуж выдавали.Сейчас возраст согласия для итима 16 лет , в Испании вообще 14 лет.

Пафнутий Пахомович
#11
Гость

Пахомыч, как старовер должен знать, что до революции, а это чуть более 100 лет прошло, не много совсем, девок в 15 лет замуж выдавали.Сейчас возраст согласия для итима 16 лет , в Испании вообще 14 лет.

Так и девки то, в то время более самостоятельные были. И за скотиной ухаживать могли, и прясть, и шить. В те времена то половая связь вне брака осуждалась. А тут речь не о замужестве. А ежели ребенка нагуляет себе или здоровье испортит, кому она потом нужна будет? Возьмет ли кто, или у родителей останется?

Гость
#12

Милая девушка, когда считаете нужным, тогда и занимайтесь сексом. Нет определенного периода, времени и тд. Я гуляла с парнем 4 месяца до секса, как итог - одним сексом все и обошлось. Нет гарантий, к сожалению. Так что не тяните, нравится, чувствуете взаимность - секситесь на здоровье

Гость
#13
Пафнутий Пахомович

Так и девки то, в то время более самостоятельные были. И за скотиной ухаживать могли, и прясть, и шить. В те времена то половая связь вне брака осуждалась. А тут речь не о замужестве. А ежели ребенка нагуляет себе или здоровье испортит, кому она потом нужна будет? Возьмет ли кто, или у родителей останется?

В те времена к сексу относились ещё проще.И групповухи на ивана купалы и снохачество и много–много всего, о чем не принято освещать на страницах учебников.А сейчас, с таким выбором контрацептив, в старших классах единицы ещё не сношаются

Гость
#14
Гость

Милая девушка, когда считаете нужным, тогда и занимайтесь сексом. Нет определенного периода, времени и тд. Я гуляла с парнем 4 месяца до секса, как итог - одним сексом все и обошлось. Нет гарантий, к сожалению. Так что не тяните, нравится, чувствуете взаимность - секситесь на здоровье

Почему одним обошлось?Хотим, нет– требуем грязных подробностей!

Пафнутий Пахомович
#15
Гость

В те времена к сексу относились ещё проще.И групповухи на ивана купалы и снохачество и много–много всего, о чем не принято освещать на страницах учебников.А сейчас, с таким выбором контрацептив, в старших классах единицы ещё не сношаются

Да брехня это всё содомистская, про Иваны Купалы. Батька так бы отходил
вожжами за такие игры, что мама не горюй.
Люди раньше взрослели — то факт. Парень в 16 лет мог мужчиной, не по сексуальному опыту, но на ментальном уровне. А сегодня что, в 18 лет ещё дети. Да что там, многие и в 25! Образование есть у них, высшее. И что? Образование есть, а тямы-то нету.

Пафнутий Пахомович
#16

«А сейчас, с таким выбором контрацептив, в старших классах единицы ещё не сношаются» — дурное дело не хитрое.

Гость
#17

Через 20 мин

Пафнутий Пахомович
#18
Пафнутий Пахомович

«А сейчас, с таким выбором контрацептив, в старших классах единицы ещё не сношаются» — дурное дело не хитрое.

А потом появляются темы на форуме про слетевший презерватив, непрерванный ПА и т.п.

Приносящий удачу
#19
Гость

Минимум 6 лет.
Целомудренная девушка только через 6 лет идёт в постель!
Тем более за это время вы проверите свои чувства. Если любви нет и вы расстанитесь - значит вами двигала просто похоть.
Жди шесть лет. Не меньше!!!!

Согласен, невеста зреет женишок гульбанит, наахается с подстилками и до жОнитьбы дозреет. Загвоздка, если в первую брачную ночь жОних осознает - ахать жОну тошно, скучно и не интересно. Останется детишек зачать и дальше гульбанить.

Совсем дурачье бывает, пишут фантазии про целок, счастливый вечный брак и верят в них.

Гость
#20
Гость

Как только влагалище очистится от спермы предыдущего партнёра

всегда только в презервативе, так как не нужны не инфекции не беременность. причем тут сперма? этот твой тухляк у тебя на монитор возможно брызгает или в кулак, а нормальные люди с 10-ю гандонами спят, чтоб никакой дряни и прочего биошлака не попало.

Гость
#21

через загс

Гость
#22

Максимум один час- и давай хоть в анал

Гость
#23

Если девственница, то несколько месяцев подождать привынуть к человеку - нормально. Если нет, то правило третьего свидания

Serg
#24
Гость

Если девственница, то несколько месяцев подождать привынуть к человеку - нормально. Если нет, то правило третьего свидания

Правило трёх свиданий не надо воспринимать буквально.

Гость
#25
Serg

Правило трёх свиданий не надо воспринимать буквально.

Почему?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: