Гость
Статьи
У парня всегда …

У парня всегда полувялый

У мч внушительное достоинство, но оно вечно немного вялое во время эрекции. Я уже что только не пробовала, но полностью твердым сделать не смогла. Сексу это особо не мешает при его габаритах, но неужели у него на меня не встает полноценно? Но он говорит, что любит и что я его возбуждаю. #секс #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди со стоячим)

Гость
#2

За что он вас любит? Что больше всего любит в вас

Гость
#3
Гость

Найди со стоячим)

У него стоячий просто немного мягкий. До этого у парней когда стоял были как камень, а у него чуть мягкий, но стоит нормально.

Гость
#4
Гость

За что он вас любит? Что больше всего любит в вас

Просто любит. Если за что-то конкретное, то это не любовь.

Гость
#5

Дальше будет только хуже

Гаф
#6

он_извращенец
встает у него только на трусы вонючие

Гость
#9
Гость

Просто любит. Если за что-то конкретное, то это не любовь.

Вы удовлетворяетесь? Если да, то забейте, главное в сексе-это удовлетворение потребностей, пусть даже руками или там ртом.

Гость
#10
Гость

Вы удовлетворяетесь? Если да, то забейте, главное в сексе-это удовлетворение потребностей, пусть даже руками или там ртом.

Да, просто боюсь, что у него на меня нормально не стоит.

Гаф
#11
Гость

Да, просто боюсь, что у него на меня нормально не стоит.

зато очко тебе не раздолбит мягким

Приносящий удачу
#12

Во проблема 😂 прям беда !

Гость
#13

А он у него длинный?.. Если да, то наверняка наращивал в клинике. Поэтому и полувылый. Кровоснабжение недостаточное.

Гость
#14

Вам не угодишь. То маленький. То слишком большой и не влезает. То слишком тонкий. То вялый. То стоит криво. То отсутствует.
Всё не то.

Гость
#15
Гость

Да, просто боюсь, что у него на меня нормально не стоит.

А смысл бояться, если вы берете свое.) вы не уверенны в себе? Если чем-то его не устраиваете, пусть сразу скажет об этом, если молчит, значит все нормально и так и должно быть.

Гость
#16
Гость

Да, просто боюсь, что у него на меня нормально не стоит.

Давно встречаетесь? возможно не привык еще к вам) пусть попьет Сиалис и со временем восстановиться

#17

Стояка нет. К сексологу обращайтесь.

Гость
#18
Гость

Вам не угодишь. То маленький. То слишком большой и не влезает. То слишком тонкий. То вялый. То стоит криво. То отсутствует.
Всё не то.

А по твоему, все что ты перечислил может угодить кому то?

sveta
#19

Тема серьезная и требует обследования, это предвестники эректильной дисфункции и к сожалению она иногда очень рано встречается. У меня тоже муж не старый, но вот такие «упадки» все чаще стали случаться и врач ему эффекс силденафил выписал – сейчас принимает за час до полового акта и все хорошо стоит. Так что не надо стесняться и терпеть, сейчас все лечится

Варвара
#20

Вполне вероятно дело вообще может быть не в вас, а в его эмоциональном настрое или физиологии. У меня у мужа тоже такое случалось, правда с возрастом. А чем старше, тем эрекция слабее. Сейчас эваларовский силденафил принимает минут за 40 до секса и все отлично, как в молодости, стоит недорого – точно дешевле аналогов и средство проверенное

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: