Гость
Статьи
Аниме . Это опасная …

Аниме . Это опасная штука?

Дочь 13 лет в субботу , начала смотреть аниме про волейбол, посмотрела уже 10 серий . Это опасная штука? Нужно ли переживать?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди, которые смотрят аниме, вырастают ДРУГИМИ. Довольно странными

Гость
#2

Ну для советского общества было бы норм, а для общества, где каждый сам по себе и коллективизм это фу, то да опасная. То ли дело всякие тиктокеры, Моргенштерны, Бузовы😁

Автор
#3
Гость

Ну для советского общества было бы норм, а для общества, где каждый сам по себе и коллективизм это фу, то да опасная. То ли дело всякие тиктокеры, Моргенштерны, Бузовы😁

Она и тик ток смотрит , любит там какую-то Чарли Дамеле

Гость
#4
Гость

Ну для советского общества было бы норм, а для общества, где каждый сам по себе и коллективизм это фу, то да опасная. То ли дело всякие тиктокеры, Моргенштерны, Бузовы😁

коллективизм да? Будь как все, ты чё это по другому думаешь? Чё самый умный ? А чё с коллективом выпить не хочешь - брезгуешь?
Не знаю по мне это какая то стадность

Гость
#5
Гость

Ну для советского общества было бы норм, а для общества, где каждый сам по себе и коллективизм это фу, то да опасная. То ли дело всякие тиктокеры, Моргенштерны, Бузовы😁

Просто я к тому что каждый имеет право на индивидуальность

Гость
#6

А "Зою" она уже посмотрела? Надеюсь вас вычислят по айпи и сообщат в опеку. Аниме в РФ запрещены!
Зачем вас японское, американское и европейское г..но??? поддерживайте отечественного производителя! кстати телевизор у вас чьего производства?

Автор
#7
Гость

А "Зою" она уже посмотрела? Надеюсь вас вычислят по айпи и сообщат в опеку. Аниме в РФ запрещены!
Зачем вас японское, американское и европейское г..но??? поддерживайте отечественного производителя! кстати телевизор у вас чьего производства?

Я не из РФ , вы троллите?

Гость
#8

Предложите ей альтернативу , пусть будет как все . Бутылку водки и выгоните вечером её на улицу , что бы её там изнасиловали . Это же ваша правильное представление о жизни ДА ????

Автор
#9
Гость

Предложите ей альтернативу , пусть будет как все . Бутылку водки и выгоните вечером её на улицу , что бы её там изнасиловали . Это же ваша правильное представление о жизни ДА ????

Мы благополучная семья , в благополучных семьях дети в 13 лет не пьют и не шатаются ночью по улицам

Леди 86
#10

Хаха, моя тоже смотрела. Выклянчила волейбольный мяч, который пылится в углу))) Фигня. Вы погуглите список жестоких аниме, вот они опасны.

Автор
#11
Леди 86

Хаха, моя тоже смотрела. Выклянчила волейбольный мяч, который пылится в углу))) Фигня. Вы погуглите список жестоких аниме, вот они опасны.

А тетрадь смерти сильно жестокое? В списке не увидела его

Тающая Зефирка
#12
Автор

А тетрадь смерти сильно жестокое? В списке не увидела его

Испанский стыд
Нет, обычный мульт, как и все остальные, на которых выросли все нормальные миллениалы
Классика аниме - работы Хаяо Миядзаки
Потратьте два часа жизни и посмотрите Унесенные призраками6 к примеру, чтобы больше не задавать таких глупых вопросов

Гость
#13
Автор

А тетрадь смерти сильно жестокое? В списке не увидела его

Тетрадь смерти ваще ПРО властное аниме . В нём повествуеться что даже божественные силы не помогут уйти от правосудия , но дауны из власти как обычно не видят одну сцену и ВСЁ . А рассмотреть что пропагандирует аниме это слишком для них сложно .

Автор
#14
Тающая Зефирка

Испанский стыд
Нет, обычный мульт, как и все остальные, на которых выросли все нормальные миллениалы
Классика аниме - работы Хаяо Миядзаки
Потратьте два часа жизни и посмотрите Унесенные призраками6 к примеру, чтобы больше не задавать таких глупых вопросов

А почему тогда именно это аниме заблокировали в РФ?

Гость
#15
Автор

А почему тогда именно это аниме заблокировали в РФ?

Потому что правообладатели😁

Тающая Зефирка
#16
Автор

А почему тогда именно это аниме заблокировали в РФ?

А почему в РФ запретили советские мультфильмы и постоянно предлагают запретить ютуб, тикток и желательно весь интернет?

Гость
#17
Автор

А почему тогда именно это аниме заблокировали в РФ?

потому что надо показать отчётность проделанной работы . И аниме это самое лёгкое , нафиг искать через тор и другие заглушки реальных распространителей педофилии . Лучше зайти на любой аниме сайт и вуаля . Докапывайся до чего угодно .

Автор
#18

Аниме-это не опасно

Гость
#19

АХАХА, ПО-МОЕМУ ЭТО РОФЛ, НЕ?
Ок, Волейбол норм такая темка, советую перейти на что-то более простое и короткое, знаете "Атаку Титанов" или "Наруто"?
Я сейчас смотрю "Эрго Прокси" И советую это аниме ВСЕМ, РЕАЛЬНО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!
Ну а если это не шутка (маловероятно), то БОЖЕЧКИ, АНИМЕ ЭТО ОК
ВСЕ НОРМАЛЬНО
МОЯ МАМА СМОТРИТ АНИМЕ СО МНОЙ🤧

Гость
#20

Ну для начала, аниме - это несоизмеримые возможности для принятия себя и своих увлечений. Аниме могут быть как красивый, познавательные и увлекательные, так и отвратительные.

Данное аниме которое вы назвали - прекрасное, особенно учитывая информацию, красочных героев и сам волейбол.

Я сама только недавно его досмотрела и жду 5-й сезон. Манга по этому тайтлу тоже довольно интересная.

Если ваша дочь или вы будете смотреть аниме вместе, то ваши взаимоотношения кардинально изменятся в лучшую сторону.

Гость
#21

Я выросла на аниме, с самого детства смотрела. И смотрела, так сказать, страшилки) Не считаю, что как-то отстаю от других, выросла хорошим человеком. Так что, по-моему, аниме вряд ли может сделать ей что-то плохое, тем более про спорт. В этом возрасте самое то узнавать что-то новое.
Есть конечно не очень хорошие представители своего жанра, но большинство аниме в подростковом возрасте только на руку - это мотивация и эмоции.
А Хаяо Миядзаки - просто шедевр, как раз для семейного просмотра, если переживаете за дочь)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: