Гость
Статьи
Сериал /фильм для …

Сериал /фильм для девочки 13 лет

Хочу для дочки найти сериал или фильм , только хороший и поучительный

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Леди 86

Последний богатырь - 1 и я часть, тоже современное, очень смешное. Моей также понравилась экранизация Мастер и Маргарита, класс. И про домового фильм, точное название не помню, но тоже новый и 12+.

к слову, вторая уже вышла

Гость
#52

Сама найдёт, что ей надо, меньше лезьте, она уже не ребёнок. Ей 13, а не 6. Мне 24, помню, что половина моих одноклассниц уже сексом занимались в 13 лет, все мы уже порнушку смотрели в 12лет и обсуждали на переменах, а современные дети вообще ещё до школы порнушку почти все видели, а вы 13 летнему подростку фильм подбираете, чтобы без сексуальных сцен, смешно.

Автор
#53
Гость

Сама найдёт, что ей надо, меньше лезьте, она уже не ребёнок. Ей 13, а не 6. Мне 24, помню, что половина моих одноклассниц уже сексом занимались в 13 лет, все мы уже порнушку смотрели в 12лет и обсуждали на переменах, а современные дети вообще ещё до школы порнушку почти все видели, а вы 13 летнему подростку фильм подбираете, чтобы без сексуальных сцен, смешно.

Ну это у вас окружение такое было, у моей дочки другое, там в 7 классе не занимаются сексом

Марина
#54
Гость

Зоя

Мне тоже 13 лет, я очень хочу посмотреть фильм "Зоя", но боюсь—там такие зверства—ужас какой-то!!!😱😱😱 И тем более где, как—в кино уже не идёт, да и при коронавирусе не охота идти!😉 А по ТВ и в Интернете он ещё не появился!😞😞😞

Леди 86
#55
Гость

к слову, вторая уже вышла

Да, это у меня опечатка вместо 2 "я" написала.
А вообще возрастная градация 6+ 12+ 16+ 18+ не просто так придумана. Мозг человека развивается плавно, особенно критическое мышление. Не зря же до 14 лет дети не отвечают за уголовные преступления. Их мозг ещё незрелый. Пишу это не с целью оскорбить конечно. но это так. Лучше всего контролировать возрастные ограничения, чтобы не возникли неврозы, депрессии, раннее желание интимных отношений или суицидальные наклонности.
Что касается меня, я для себя выбрала возрастную отметку 12+. Потому, что надоела пошлость и насилие, хочется доброты и позитива.

#56
Леди 86

Да, это у меня опечатка вместо 2 "я" написала.
А вообще возрастная градация 6+ 12+ 16+ 18+ не просто так придумана. Мозг человека развивается плавно, особенно критическое мышление. Не зря же до 14 лет дети не отвечают за уголовные преступления. Их мозг ещё незрелый. Пишу это не с целью оскорбить конечно. но это так. Лучше всего контролировать возрастные ограничения, чтобы не возникли неврозы, депрессии, раннее желание интимных отношений или суицидальные наклонности.
Что касается меня, я для себя выбрала возрастную отметку 12+. Потому, что надоела пошлость и насилие, хочется доброты и позитива.

Ваша правда. А мы приспособились с мужем фантастику смотреть)) и всякие познавательные ещё, про то да про се... Лишь бы не пошлость да страшилки.

Марина
#57
Леди 86

Да, это у меня опечатка вместо 2 "я" написала.
А вообще возрастная градация 6+ 12+ 16+ 18+ не просто так придумана. Мозг человека развивается плавно, особенно критическое мышление. Не зря же до 14 лет дети не отвечают за уголовные преступления. Их мозг ещё незрелый. Пишу это не с целью оскорбить конечно. но это так. Лучше всего контролировать возрастные ограничения, чтобы не возникли неврозы, депрессии, раннее желание интимных отношений или суицидальные наклонности.
Что касается меня, я для себя выбрала возрастную отметку 12+. Потому, что надоела пошлость и насилие, хочется доброты и позитива.

Это да. Но мне кажется, что это уже перебор! Нужно оставить 12+ и 18+! Этого, я думаю, хватит! 0+, 6+ и 16+ точно не нужны! Если только 16+, да и то не нужно! Это—лично моё мнение!!!☺☺☺☺☺☺☺

Алексей Н.
#58

50 оттенков серого

Алексей Н.
#59

Любой фильм, где трясут ж0пой и сисками

Гость
#60
Гость

Сама найдёт, что ей надо, меньше лезьте, она уже не ребёнок. Ей 13, а не 6. Мне 24, помню, что половина моих одноклассниц уже сексом занимались в 13 лет, все мы уже порнушку смотрели в 12лет и обсуждали на переменах, а современные дети вообще ещё до школы порнушку почти все видели, а вы 13 летнему подростку фильм подбираете, чтобы без сексуальных сцен, смешно.

Обычное у меня окружение было, Питер, хорошая школа. Вы знать не можете, кто там и чем занимается, девочки не всем подругам то рассказывают о своих сексах, а родителям тем более, вот я сама тихоня всегда была, отличница, сложно поверить, что я сексом с 15 лет занимаюсь, но так и есть, а мои родители до сих пор думают, что я девственница в мои 24)

Гость
#61

Классное аниме "крутой учитель Онидзука", сериал "Друзья".

Марина
#62
Гость

Классное аниме "крутой учитель Онидзука", сериал "Друзья".

А мне "Друзья" не понравились!!!👎👎👎 Хотя мне тоже 13 лет!!!😉😉😉

Гость
#63

Я в 13 смотрела Ривердэйл, Конец этого грёбаного мира, Милые обманщицы. Мне очень нравилось, думаю, что и другим 13 леткам понравится. Там красивые актёры, очень хорошая сьёмка, интересный сюжет. Ещё могу посоветовать Леденящие душу приключения Сабрины и Половое воспитание, вообще топовые. А Эйфория это *** с пропогандой н@ркотиков

Гость
#64
Лариса

Пускай лучше так чем быть тупой как сверстники! Лучше быть алмазом среди гамна чем гамном среди гамна

Да, наверное пусть лучше смотрит советское кино со сломанной психикой из-за сверстников.Тем более почти у всех советских фильмов один и тот же сюжет.

Гость
#65
Гость

Сама найдёт, что ей надо, меньше лезьте, она уже не ребёнок. Ей 13, а не 6. Мне 24, помню, что половина моих одноклассниц уже сексом занимались в 13 лет, все мы уже порнушку смотрели в 12лет и обсуждали на переменах, а современные дети вообще ещё до школы порнушку почти все видели, а вы 13 летнему подростку фильм подбираете, чтобы без сексуальных сцен, смешно.

Согласна,также почти было

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: