Гость
Статьи
Книги "Я познаю мир"

Книги "Я познаю мир"

Здравствуйте! Я хочу у Вас поинтересоваться—Вы собираете эту серию? Сколько всего книг собрали? У меня 14 экземпляров. Есть: Космос, Люди и Животные, Миграции Животных, История, География, Архитектура, Чудеса Света, Транспорт, ОБЖ, Праздники Народов Мира, Мифология, Религии, Компьютеры и Интернет и ещё есть одна немного другая, отличная от всех, но всё равно из серии "Я познаю мир"!!! Это—Техника! А какие книги есть у Вас, как они называются? Какая самая любимая из них?))) У меня—ещё не знаю, мама мне совсем недавно купила новые книги, я ещё не успела все прочитать!!! Но те, которые прочитала, мне очень-очень понравились!!! А Вам?))) Жду ответов!
Марина, 13 лет ☺☺☺☺☺☺☺

Марина
20 ответов
Последний — Перейти
тоже продажник
#1

Подшивка Плейбоя, Максима и СПИД-инфо архивный.

#2

есть серия "что есть что" .все книги до 2005. и "энциклопедия для детей". все до 2008. "обо всё на свете". уже не помню сколько в серии.

Великолепный Вася
#3

Они разве до сих пор издаются? о_О Или это старые варианты конца 90х? Если они, то не читайте про космос и компьютеры.

Гость
#4

Классные книги, мне нравятся.

Гость
#5
тоже продажник

Подшивка Плейбоя, Максима и СПИД-инфо архивный.

Ты как с ребёнком разговариваешь, урод?

Гость
#6
Великолепный Вася

Они разве до сих пор издаются? о_О Или это старые варианты конца 90х? Если они, то не читайте про космос и компьютеры.

Только если для общего развития. Кстати, про космос там некоторое и сейчас актуально, не всё устарело.

Гость
#7

"География" очень интересная.

#8
Великолепный Вася

Они разве до сих пор издаются? о_О Или это старые варианты конца 90х? Если они, то не читайте про космос и компьютеры.

а что в космосе изменилось с 90-ых? космос,наоборот,деградировал с 20-ого века.ничего нового уже много десятков лет.

Великолепный Вася
#9
Гость

Только если для общего развития. Кстати, про космос там некоторое и сейчас актуально, не всё устарело.

Ну а для какого еще)) Про космос актуальна только история, это где-то четверть книги, сейчас даже по строению СС многое изменилось, тот же Плутон. Т.е. запутает больше, чем пользы принесет.

Больно, но неубедительно
#10

Марина вставай! 13 лет уже твоему сыну, а не тебе :)

Великолепный Вася
#11
ятутнемногопостою

а что в космосе изменилось с 90-ых? космос,наоборот,деградировал с 20-ого века.ничего нового уже много десятков лет.

Много чего, там много рассказывается о "предстоящих" запусках и теориях, которые давно развеяны, про тот же Марс. Космология и тем более планетология это имхо ваще не наука, а нечто из разряда философии, каждую неделю новые "открытия", которые через неделю опровергаются, наука предположений.

Гость
#12
Гость

Ты как с ребёнком разговариваешь, урод?

Привет, непуганный и доверчивый имбицил.
И тебе не вылечат.

Гость
#13

не мешайте им. они же честно пытаются обновить формат. напугаете и все насмарку. пусть хоть и корявенько, но не мурыжить же вечно темы кофе, папаламщиков, содержанок

Марина
#14
Великолепный Вася

Они разве до сих пор издаются? о_О Или это старые варианты конца 90х? Если они, то не читайте про космос и компьютеры.

Да, мама купила мне книги в "Букинисте", они конца 90-х, начала 00-х годов!!!😊 А издаются ли они до сих пор—я не знаю, надеюсь, что ДА!!!☺☺☺

Марина
#15
Гость

Классные книги, мне нравятся.

Мне тоже очень-очень сильно, эта—одна из моих любимых книг и серий вообще!!!🙌🙌🙌

#16

Мне 27 сейчас и эти чёрно-белые книжки с цветной обложкой как раз появились в моё детство (насколько я понимаю). Для меня они были дичайше скучными. Так и не прочитал не одну. Да ещё этот чувак очкастый в квадратной шляпе, по которому не поймёшь мужчинна это или женщина. Смотрит на тебя так как будто в секту завлечь хочет. Отталкивал меня всегда. Так что моя любимая серия это "Медвежонок Миша". Но респект тебе за чтение книжек (если ты их читаешь, а не коллекционируешь).

Алексей Н.
#17

Все эти книги можно заменить на Камасутру

Марина
#18
Человек-невидимка

Мне 27 сейчас и эти чёрно-белые книжки с цветной обложкой как раз появились в моё детство (насколько я понимаю). Для меня они были дичайше скучными. Так и не прочитал не одну. Да ещё этот чувак очкастый в квадратной шляпе, по которому не поймёшь мужчинна это или женщина. Смотрит на тебя так как будто в секту завлечь хочет. Отталкивал меня всегда. Так что моя любимая серия это "Медвежонок Миша". Но респект тебе за чтение книжек (если ты их читаешь, а не коллекционируешь).

Да, я честно-честно всё читаю, обязательно в скором времени прочитаю все книги!!!😊😊😊 Читать—это моё хобби, я люблю, просто обожаю читать!!!🙌🙌🙌 И учусь только на "5" и на похвальные листы!!!😳😆😊😊😊☺☺☺

Марина
#19
Человек-невидимка

Мне 27 сейчас и эти чёрно-белые книжки с цветной обложкой как раз появились в моё детство (насколько я понимаю). Для меня они были дичайше скучными. Так и не прочитал не одну. Да ещё этот чувак очкастый в квадратной шляпе, по которому не поймёшь мужчинна это или женщина. Смотрит на тебя так как будто в секту завлечь хочет. Отталкивал меня всегда. Так что моя любимая серия это "Медвежонок Миша". Но респект тебе за чтение книжек (если ты их читаешь, а не коллекционируешь).

Если честно, я тоже не пойму—мальчик это или девочка...😮😮😮😅😅😅😂😂😂👨👧

Марина
#20
Марина

Если честно, я тоже не пойму—мальчик это или девочка...😮😮😮😅😅😅😂😂😂👨👧

Мама думает, что это—девочка👧, а я—что мальчик!!!👨😂😂😂 А Вы как думаете?)))☺☺☺