Гость
Статьи
Пристает учитель в …

Пристает учитель в колледже

Здравствуйте, у меня небольшая проблема. Ко мне начал приставать учитель в колледже. Пишет ночами, типа "буду тебе писать, никто не читает переписку?". Хочу его уволить и взыскать моральную компенсацию. Как это сделать?
Ps. Я не первая, к кому он это делает. Многих девочек потом заваливает.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шурыгина, часть XXXVII - ?

Гость
#2

обращайся к директору или в минобраз, ничего не бойся, таких *** быстро усмиряют вышестоящие

Гость
#3

То что он вам пишет еще не говорит о приставании. Автор не ломайте ни ему, ни себе жизнь. В универе были такие мужчинки.Математик просто ко всем девочкам на первом курсе клеился. Другие курсы принципиально не брал. Мы толпой жаловались деканату, но его не убрали. Другой мне рассказывал "а давай наказание тебе придумаем, если не сдашь у меня экзамен" и улыбается приторно. Потом узнала, что еще женат был только только. Противно. Шлите и все. В чс. В колледже разговаривать только по предмету. Нет 18? Обратитесь к директору, заведущему, что предмет будете сдавать другому преподавателю. Или комиссии потому что у вас разногласие с этим.
К сожалению, от недомужчин подобное поведение еще не раз встретите. Есть люди, а есть "животные"...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: