Я на секунду кое что немного начал понимать и сразу хочется отпустить. Словно вот оно. Но да пофиг. Представьте себе мир. Где все жалуются ,говорят и обсуждают. Это по сути весь интернет. И все что говорят против вас оно так и есть. Я много видел статей, постов, тем бесконечных постов, тем и снова бесконечный хаос в одной тарелке. Смотрите. Я не знаю смогу ли донести до всех, смогу ли я объяснить. Почему так происходит? Вы не замечаете ничего странного в этом? Везде отрицают это, это есть но каждый из нас это отрицает. Всю правду, всю ложь, все представление реального. Сплошное отрицание всего живого за земле. Никто не хочеть принимать эту жизнь, этого человека эту науку, эту историю. Все везде отрицательно как нам кажется негативно влияют на наши ответы .
Зачем ему завязывать? Похоже, что ему понравилось :))))))
Гость
[3544400501]
#4
Не поняла ничего. Давай обьясняй как следует.
Гость
[2728378044]
#5
предложения формулировать научись, потом *** о смысле будешь
Гость
[2651652135]
#6
Я из этого сказанного не смог выудит смысл жизни Понял только вроде все паршиво Буддисты считают этот Мир то есть материальный Миром Сансары Мир страданий Вы узрели этот суть Приведем пример что такое 100 рублей Для нищего это буханка хлеба счастье радость для голодного А для миллионера это даже не копейка Все зависит от оценки оценивающего
Гость
[646512483]
#7
Не донёс. По дороге расплескал.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!