Гость
Статьи
Дочь забила на …

Дочь забила на подготовку к ЕГЭ

Гуляет и спит только. И что делать? На работу устраивать? Пусть хотя бы деньги зарабатывает, если учиться не хочет. 👹👹👹 #дети

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Почему она после 9 класса не ушла?

Гость
#2

Ну вот если завалит, устроите. Чего раньше времени паниковать. Отдыхать тоже нужно

Гость
#3

Та ладно, может сдаст ещё) я к англ и укр вообще не готовилась, сдала на 185 и 198+( в Украине 200 Макс), матан завалила, хоть и с репетитором целый год, итог 151

Гость
#4

к нему и не надо готовиться это х%йня полная

Гость
#5

Я сдавал "на отцепись", но поступил в вуз на бюджет в миллионнике, но я и не глупый сам по себе. Если есть деньги то на контракт возьмут и тупую

Гость
#6
Гость

Я сдавал "на отцепись", но поступил в вуз на бюджет в миллионнике, но я и не глупый сам по себе. Если есть деньги то на контракт возьмут и тупую

Ага и отчислят после первой сессии

Гость
#7
Гость

Ага и отчислят после первой сессии

Контрактникам как правило делают большие поблажки, лишь бы на пары ходил

#8

Пусть делает что хочет. Видимо уверена в себе

Доброжелательница
#9

Можете поговорить с ней о том, все ли у нее хорошо: возможно, у нее депрессия и нет сил что-то делать, может, все ок, но девочка не понимает, чего хочет и не видит перспектив. Можете обсудить gap year, но только дайте понять, что через год точно придется или поступать, или искать фултайм работу и съезжать.

Гость
#10

Срочно нанимайте репетиторов!! Если она плохо сдаст никакого будущего она не сможет никуда поступить.Вразумите её пока не поздно!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: