Гость
Статьи
Дочь прекратила …

Дочь прекратила подготовку к ЕГЭ

Как бы вы отнеслись, если бы ваша дочь полностью бросила готовиться к егэ после того, как начала встречаться с парнем. Он взрослый, крутой, с деньгами. Рестораны, тусовки, взрослые друзья. Дочка Говорит, что у неё другие интересы и дела и не до егэ. И вообще против системы. Ещё грезит , что парень увезёт ее заграницу. Что бы делали ? #дочь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Светик
#1

Пусть делает , что хочет. Только скажите, что спонсировать ее не будете. А если парень бросит, то тем более. Пусть тогда работать идет. А нахлебницу в доме никто кормить и обувать не будет

Светик
#2

Вот я бы доступно и не один раз объяснила ей написанное мною выше. И дала бы понять, что я не шучу

Гость
#5

Дала бы ей почитать вуманские темы, как 19 летняя дура бросила учебу, уехала к мужу и начала рожать, а через пару лет он ее бьет и выгоняет. И прекратила бы кормить, нет образования - нет содержания.

Светик
#6
Гость

И начала подготовку к б....лядству
Правильно, чо
Нах ей егэ, всё равно её призвание - ш....люха

Лишь бы на шее у родителей не сидела. А то полно таких случаев. У меня соседи. Мужику 30 лет, а он на шее даже не у родителей , а у БАБУШКИ сидит! Тоже учиться не хотел и работать соответственно

Гость
#7

Наивная в мечтах живет. Через пол года эмоции утихнут и разбегутся. А образование следует хотя бы закончить. Не факт что парень будет ее обеспечивать. Пробуйте разговаривать, хотя не факт что послушает. влюбленные с мозгами не дружат.

Гость
#8

Объясните ей по пунктам, каковы ее права в Вашей квартире. И спросите, где она намерена жить дальше.

Гость
#9

Уже поздно, она уже состоявшаяся жертва егэ, даже если не будет его сдавать. Дальше только один путь - шарага, диплом бакалавра, панель.