Гость
Статьи
мне 12 и мой рост …

мне 12 и мой рост 170-175

ну в общем мне всего то 12 лет,13 будет только в следующем году,и рост мой от 170 до 175, и из за этого я очень сильно комплексую,все мои ровесницы,или даже те кто чуть постарше ниже меня,а я-дылда.У моей матери рост 170,у отца примерно столько же,ну может чуть больше.Мне все говорят "модель!" но мне это совсем не нравится..все как дюймовочки ходят,а я шрек ✊
Я бы очень хотела узнать,существуют ли таблетки или есть какой то способ приостановить или вообще остановить увеличение роста

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сиарайся больше сутулиться и ноги в коленях немного сгибай.
Сначала бцдет трудно, но когда войдет в привычку, станешь выглядеть нормально.

Гость
#2

сам остановится, ничего не делай, но и ростового тоже не делай, морковку не ешь и не вытягивайся.
Развитие очень неравномерно происходит, так что не бойся

Гость
#3

Слушай взрослых, говорят модель значит модель

Гость
#4

Мес уде начались? Более пары см далее не вырастешь. Я в 11 лет была 172, 3 р груди, 52 кг, прошло 25 лет, рост такой же, 3 размер, вес 57))) в общем не особо уже изменилась

Гость
#5

Мне тоже 12 , и я бы себе хотела рост как у тебя . Но у меня 150

#6

Через пару-тройку лет выходи за меня. Мне как раз ИМЕННО ТАКИЕ нравятся.

Гость
#7

Возможно, вы больше не вырастите.
Я в 12-13 уже была со своим взрослым ростом.

Гость
#8

Она такая классная,но почему-то за все время ты ни разу не проявил инициативу. Я был занят. Это для школьников. Может не дорос бы ещё до серьезных отношений?)

Гость
#9

Месячные начались? Если начались, то расслабься, расти не будешь, максимум 2-3см.
Я тоже ранняя, в 11 лет была 166, первые месячные были тогда же. Росла до 14 лет, но очень медленно, в 12 была 168. В 14 - 169. Всё, дальше остановилась.
Дочь тоже ранняя, месячные в 10 начались, раньше в классе самая высокая была. Росла до 15. Через 2 месяца будет 16, рост 166. Не растёт уже год.

Гость
#10
Гость

Мне тоже 12 , и я бы себе хотела рост как у тебя . Но у меня 150

Ты можешь одеть каблуки и будишь выше,а высоким девочкам очень тежяло,иза этого роста каждую ночь ною я уже чутли в кровать переросла хотя по росту она 170 а я 169 мне 12

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: