Гость
Статьи
Брак с женщиной с …

Брак с женщиной с детьми

Здравствуйте, такая история. Познакомился с женщиной год назад, из них полгода женаты. У нее есть двое детей, двое парней: 13 и 9 лет. По началу не мог их принять вообще, а сейчас вообще на них ровно, что они есть, что их нет. Мою жену поначалу это расстраивало, а сейчас как-то к этому привыкла. Я говорю всегда, что для меня важнее всего хорошее отношение в семье. А оно такое и есть, единственное мне ровно на детей, а им по сути на меня и всех это устраивает, не знаю как жену, но меня и их точно. Общих детей пока нет, но думаем. А так живём по сути на два фронта, они сами по себе, а мы с ней сами. Она естественно им уделяет внимание, уроки, ругает и т.д. Я к этому не привлекаюсь вообще практически. Только она одна является мостиком в общении с ними. Но, глядя на то, какие дети, один сидит за компьютером вечно, не моется даже, на учебу похрен, старший, а младший опрятнее, но дитя-дитем, бестолковый впридачу, меня это порой просто убивает и хочется свалить куда подальше, но как-то привык к этому. Для жены ее дети все, она и сама уже понимает, что мне на них похрену и уже не устраивает скандалов по этому поводу. Я не знаю, хочу ли я вот так жить дальше с вот этим всем. Одно дело я люблю свою жену и другое дело - мне ровно на ее детей. Это как-то неправильно и дико, выскажите свою свою точку зрения? #дети #отношения

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А баб без детей нет?
Так то нахрен не нужна, а с детьми подавно

#2

На хрена вообще было женится на женщине с детьми? И женщину эту тоже не пойму, как можно выйти за муж за мужчину которому "не нравятся её дети"? У вас семьи то посути нет. И у детей мамы не будет как только от вас родит. Мда

Гость
#3

Вы и не должны любить её детей. Достаточно быть им другом. Это мальчики, если немного постараться, можно найти с ними общий язык, стать для них авторитетом. Полгода это маленький срок, чтобы все устоялось.
Но, прежде чем заводить общего ребёнка, очень хорошо подумайте, а то Вы слиняете, так и не приняв её детей, а она останется уже с тремя. У меня коллега женился на женщине с 2 мальчиками от первого брака, так они ему звонят, делятся, у них вечно какие то общие дела, недавно родили общую девочку, выглядит от вполне счастливым. Женщины с детьми более покладистые, нервы не трепят, налево не ходят.

#4
Гость

А баб без детей нет?
Так то нахрен не нужна, а с детьми подавно

У меня все отношения были с женщинами с детьми, такие женщины и хозяйки хорошие и не гуляющие, но у бывших женщин были девочки и вот их я принимал больше, чем их матерей, а с мальчиками получилось все наоборот.

#5
Девочка Конфетка

На хрена вообще было женится на женщине с детьми? И женщину эту тоже не пойму, как можно выйти за муж за мужчину которому "не нравятся её дети"? У вас семьи то посути нет. И у детей мамы не будет как только от вас родит. Мда

Да вот женились по большой влюбленности, к ее детям я всегда испытывал равнодушное отношение. Оно, может, по началу этого не замечала. Но в семье у нас всегда спокойно, нет ссор с детьми, какого-то угнетения, просто с ними я живу, как с соседями и то нечасто, но бывает, что они меня вымораживают, у старшего переходный возраст, это не хочу, это не буду, огрызается (с матерью). А младший какой-то глупый и вообще несамостоятельный, 10 лет, а мама его водит в школу, я уже высказывал ей, мол, пусть сам учиться, а она говорит, он бестолковый, заблудится или ещё чего. Раздражает это конечно.

#6
Гость

Вы и не должны любить её детей. Достаточно быть им другом. Это мальчики, если немного постараться, можно найти с ними общий язык, стать для них авторитетом. Полгода это маленький срок, чтобы все устоялось.
Но, прежде чем заводить общего ребёнка, очень хорошо подумайте, а то Вы слиняете, так и не приняв её детей, а она останется уже с тремя. У меня коллега женился на женщине с 2 мальчиками от первого брака, так они ему звонят, делятся, у них вечно какие то общие дела, недавно родили общую девочку, выглядит от вполне счастливым. Женщины с детьми более покладистые, нервы не трепят, налево не ходят.

К сожалению, я не могу с ними сдружиться, общих интересов у нас нет, их интересует только поесть и поиграть в компьютер и все, на остальное по боку, есть мама, она сделает, на учебу ***, уроки только с мамой, сам не буду, где поел, там насрал и пока не скажешь, так и будет валяться, младший ещё ноет по любому поводу. В общем, они мне как-то душевно далеки, если старший 100%, с младшим сближаемся, но когда начинается нытье или вот эта детская бестолковость, прямо желание отпадает как-то сближаться.

Гость
#7

А кто вас и вашу жену толкал через полгода брак заключать? Что за спешка была? Судя по возрасту детей, вам обоим явно не по 20 лет и аргумент "влюбились" в вашей ситуации - это просто детский сад. Почему не взяли больше времени, чтобы узнать друг друга, сблизиться медленно и аккуратно, попробовать понять, насколько органично вы способны выстроить отношения с детьми и т.д.? Вы явно не старше этих подростков по уровню эмоциональной зрелости, отсюда и все ваши метания. Сами себя в такую ситуацию поместили, и сам факт наличия детей здесь совершенно не при чем.

#8

Надеюсь у тебя хватит ума,найти в инете всю инфу про ***.
у меня всё!

#9
Гость

А кто вас и вашу жену толкал через полгода брак заключать? Что за спешка была? Судя по возрасту детей, вам обоим явно не по 20 лет и аргумент "влюбились" в вашей ситуации - это просто детский сад. Почему не взяли больше времени, чтобы узнать друг друга, сблизиться медленно и аккуратно, попробовать понять, насколько органично вы способны выстроить отношения с детьми и т.д.? Вы явно не старше этих подростков по уровню эмоциональной зрелости, отсюда и все ваши метания. Сами себя в такую ситуацию поместили, и сам факт наличия детей здесь совершенно не при чем.

Она мне сама предлагала жениться на ней два раза и вот я не устоял. У меня ничего материального нет, чтобы можно было отжать, мне 28, ей 35. Ее я люблю, но дети...Понимаю, сейчас квартиру к примеру купим вместе, дети ее будут претендовать на наследство - это честно говоря пугает. Пугает и другое, когда мы поругаемся, мы не разговариваем. То есть я один остаюсь в семье, а жена с детьми и меня как-будто нету, она меня не замечает.

Гость
#10
ryan1giggs

Она мне сама предлагала жениться на ней два раза и вот я не устоял. У меня ничего материального нет, чтобы можно было отжать, мне 28, ей 35. Ее я люблю, но дети...Понимаю, сейчас квартиру к примеру купим вместе, дети ее будут претендовать на наследство - это честно говоря пугает. Пугает и другое, когда мы поругаемся, мы не разговариваем. То есть я один остаюсь в семье, а жена с детьми и меня как-будто нету, она меня не замечает.

Вы вообще сами что-то решить можете? Что-то сделать для достижения каких-то целей своих? У вас вообще цели есть? Вы чего хотите то?

Гость
#11

Вам надо к психологу. Ненормально мужчине, подчеркиваю, МУЖЧИНЕ отключать разум и влюбляться в женщину на 7 лет старше, еще и с двумя детьми?

Вам не жениться надо , а разобраться в себе, осознать свои травмы и после уже стараться создавать семью бездетной дамой. Вам надо искаь свое мужское внутри, нащупывать свои яица.

Пока что вы тряпка, не в плохом смысле, а как есть. Мужчине таким быть нельзя.

#12
Гость

Вам надо к психологу. Ненормально мужчине, подчеркиваю, МУЖЧИНЕ отключать разум и влюбляться в женщину на 7 лет старше, еще и с двумя детьми?

Вам не жениться надо , а разобраться в себе, осознать свои травмы и после уже стараться создавать семью бездетной дамой. Вам надо искаь свое мужское внутри, нащупывать свои яица.

Пока что вы тряпка, не в плохом смысле, а как есть. Мужчине таким быть нельзя.

Почему сразу тряпка, я просто запутался и прошу совета, а вы сразу обзываетесь.

Гость
#13
ryan1giggs

К сожалению, я не могу с ними сдружиться, общих интересов у нас нет, их интересует только поесть и поиграть в компьютер и все, на остальное по боку, есть мама, она сделает, на учебу ***, уроки только с мамой, сам не буду, где поел, там насрал и пока не скажешь, так и будет валяться, младший ещё ноет по любому поводу. В общем, они мне как-то душевно далеки, если старший 100%, с младшим сближаемся, но когда начинается нытье или вот эта детская бестолковость, прямо желание отпадает как-то сближаться.

Дети вообще создания в этом возрасте очень тяжёлые(9-16лет),тем более мальчишки.Тут на своих терпения не всегда хватает,а когда не имеешь на них влияния и не хочешь этого тем более тяжело.Любой женщине,как маме будет приятен ваш подход к детям,если старший поумнее начните с него,погуглите комп.игры модные,купите вредностей,которые любят дети и если постараетесь найти общий язык ,вас с женщиной это сблизит,покажет ваше неравнодушие к ситуации и убедит в правильности завести общего ребёнка.А ещё я бы посоветовала привлекать папу родного в воспитание пацанов,если он нормальный и стараться быть чаще вместе.

Гость
#14

В очередной раз убеждаюсь что админы или просто местные бабы пишут темы от лица мужчины, чтоб бабы не паниковали и думали что есть еще подобные идиоты))

Гость
#15
ryan1giggs

Она мне сама предлагала жениться на ней два раза и вот я не устоял. У меня ничего материального нет, чтобы можно было отжать, мне 28, ей 35. Ее я люблю, но дети...Понимаю, сейчас квартиру к примеру купим вместе, дети ее будут претендовать на наследство - это честно говоря пугает. Пугает и другое, когда мы поругаемся, мы не разговариваем. То есть я один остаюсь в семье, а жена с детьми и меня как-будто нету, она меня не замечает.

Говорите ей всё,что чувствуйте,правду о переживаниях,главное спокойно,без претензий и эмоций.Вы ещё молоды и может вам не по зубам это бремя тащить.Скажите о любви,и о страхах,просто спокойно поговорите,не принимайте быстрых решений,взвесьте,что делает вас счастливым и её,получаете ли вы это здесь и как вы готовы бороться за счастье?И готовы ли?

Предыдущая тема