Гость
Статьи
Ужасные синяки под …

Ужасные синяки под глазами

Мне 16. У меня, как и моей мамы, сестры и бабушки, тонкая кожа, а особенно в области глаз. Я из-за этого выгляжу просто нездорово. Уже даже консилер не помогает, как и, конечно, крема и патчи, которые я пробовала. Что с этим делать? Какие косметологические процедуры (пусть даже с 18) могут помочь? Или, может, нужно добавить что-то в рацион? Или вдруг есть какое-нибудь чудо-средство, которое спасает таких как я? "Забить и проигнорировать" не предлагать, пожалуйста.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы были у врача? Необходимо выяснить точную причину.
Если всё же в тонкой коже дело, то 1. Питьевой режим 2. Режим сна скорректировать 3. Каким консилером пользуетесь? Хотя, даже злобный консилер не все синяки берёт. 4. Есть крема, но это с дерматологом. 5. Есть процедуры у косметолога, но я бы не стала рисковать. Орган зрения, всё-таки

Tusya
#2

У моей подруги была похожая проблема, но дело оказалось не в тонкой коже, а в проблемах с почками и сердцем. И эти проблемы были наследственными, поэтому её мама и она сама долгое время грешили на особенности свои.

Гость
#3

Попроси твоего батю не бить тебя. Пусть лучше бьет твою мамку в два раза чаще.

Гость
#4

Наверно вам нужно просто отдохнуть,и они начнут проходить.

Гость
#5

Я слышала, что тёмные круги под глазами появляются от сильного внутриглазного давления(проверьте сосуды глаз), от нервного перенапряжения и раздражительность, а ещё от частного употребления кофе. Но могут быть и другие причины, лучше посоветоваться с врачом.

Гость
#6

Мезотерапия

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема