Гость
Статьи
Нормально ли, что я …

Нормально ли, что я езжу к парню, а не он ко мне?

Сам аргументирует это тем, что я живу в посёлке городского типа, где и сходить некуда. Ну и мама у меня всегда дома, так как приходит рано с работы (уточню, что мне 14, а ему 16). В принципе я с ним согласна, в городе, где живёт он намного больше мест для похода куда-либо, но мы уже давно не гуляли, просто сидим дома и занимаемся чем в голову придёт. Ко мне приезжал только на день рождение, годовщину и Новый Год, ну и в начале отношений часто ко мне ездил.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.не норма.Пусть хоть такси вызывает тебе,а так ты писю носишь ему

Гость
#2

Сиди дома ,читай книжки. В твоем возрасте только гулять взявшись за ручки ,а не ездить к мальчику . 14 лет ,какие мальчики .Девочки ,которые рано начинают половую жизнь быстро изнашиваются и плохо выглядят уже в 18 лет . Что могут подумать о тебе родители мальчика . Им такая скороспелая невестка не нужна ,да и они не собираются женить своего отпрыска . Подумай о вероятности забеременеть ,этим ты испортишь жизнь себе и своему парню . Прислушайся к словам неизвестной тебе тетки ,которая все тоже самое посоветовала бы своей дочери .

#3

Какие парня в 14? Ещё и ездит к ним. Фу.

Карлос Апельсинов
#4

бросай его

Гость
#5

детка, иди уроки учить

Катя
#6

А чем в 14 лет ты занимаешься у него дома??? Неужели сексом?

Гость
#7

Забавно, что все думают про секс. Нет конечно, сидим говорим обо всём, да ни о чём, в игры вместе играем, иногда готовим, если мамы дома нет.

Гость
#8
Гость

Сиди дома ,читай книжки. В твоем возрасте только гулять взявшись за ручки ,а не ездить к мальчику . 14 лет ,какие мальчики .Девочки ,которые рано начинают половую жизнь быстро изнашиваются и плохо выглядят уже в 18 лет . Что могут подумать о тебе родители мальчика . Им такая скороспелая невестка не нужна ,да и они не собираются женить своего отпрыска . Подумай о вероятности забеременеть ,этим ты испортишь жизнь себе и своему парню . Прислушайся к словам неизвестной тебе тетки ,которая все тоже самое посоветовала бы своей дочери .

Ну не знаю, у меня все знакомве которые со школы гуляли, замуж вышли и гнут пальцы перед одинокими.А кто за книгами сидел те и в 50 будут сидеть

Катя
#9
Гость

Нет.не норма.Пусть хоть такси вызывает тебе,а так ты писю носишь ему

Может, это мы такие испорченные и так плохо о ребенке думаем? Но я реально не соображу, что они вдвоем делают, часами сидя у него дома... А родители его, автор, ваши приезды нормально вопринимают, мама ваша что по этому поводу думает?

Гость
#10

Не сказать, что я забываю об учёбе, ничем не занята. Да и сейчас майские праздники.

Гость
#11
Катя

Может, это мы такие испорченные и так плохо о ребенке думаем? Но я реально не соображу, что они вдвоем делают, часами сидя у него дома... А родители его, автор, ваши приезды нормально вопринимают, мама ваша что по этому поводу думает?

Выше писала. Если говорить о тактильности, то обнимашки и поцелуи бывают, в них нет ничего криминального. Его мама – замечательная женщина, ко мне относится хорошо, накормит меня, если голодная. Мама молчит, просто отпускает, "против" ничего не говорит, но и "за" тоже.
Меня устраивает, но жаль, что езжу я, а не он...

Гость
#12

У сопливых женилка выросла, они рады стараться. Разгребать как всегда предкам

#13
Гость

Выше писала. Если говорить о тактильности, то обнимашки и поцелуи бывают, в них нет ничего криминального. Его мама – замечательная женщина, ко мне относится хорошо, накормит меня, если голодная. Мама молчит, просто отпускает, "против" ничего не говорит, но и "за" тоже.
Меня устраивает, но жаль, что езжу я, а не он...

Видимо ему не особо надо

Гость
#14

Хорошо он устроился. Не езди, имей гордость. Кто очень хочет видеть, сам будет прибегать. Каждый день

Гость
#15

Главное сексом не занимайся,а просто дружить-это хорошо.

#16
Гость

Сиди дома ,читай книжки. В твоем возрасте только гулять взявшись за ручки ,а не ездить к мальчику . 14 лет ,какие мальчики .Девочки ,которые рано начинают половую жизнь быстро изнашиваются и плохо выглядят уже в 18 лет . Что могут подумать о тебе родители мальчика . Им такая скороспелая невестка не нужна ,да и они не собираются женить своего отпрыска . Подумай о вероятности забеременеть ,этим ты испортишь жизнь себе и своему парню . Прислушайся к словам неизвестной тебе тетки ,которая все тоже самое посоветовала бы своей дочери .

Бред, При чем тут начало половой жизни и внешний вид
Лул

м
#17

А получается, что ты за ним бегаешь!

Гость
#18

Нет, не нормально. Он тебе дорогу оплачивает туда обратно ? Приезжаешь к нему, развлекаешь его от скуки, кушать готовишь. Хорошо паренёк устроился.

весёлый мужчина
#19

не знаю как у тебя в 14, а ему в 16 точно уже хочется тебя тра.хнуть, вспоминаю себя в 16-20 каждый день член колом стоял, к чему эти прогулочки вообще, хочешь общаться гулять и играть там с кем то, делай это с подругами, а не с парнем который старше тебя иначе скоро появишься на передаче беременна в 16

#20
Гость

Сиди дома ,читай книжки. В твоем возрасте только гулять взявшись за ручки ,а не ездить к мальчику . 14 лет ,какие мальчики .Девочки ,которые рано начинают половую жизнь быстро изнашиваются и плохо выглядят уже в 18 лет . Что могут подумать о тебе родители мальчика . Им такая скороспелая невестка не нужна ,да и они не собираются женить своего отпрыска . Подумай о вероятности забеременеть ,этим ты испортишь жизнь себе и своему парню . Прислушайся к словам неизвестной тебе тетки ,которая все тоже самое посоветовала бы своей дочери .

А с чего вы взяли, что она с ним спит? Она писала об этом? Неужели нельзя просто ездить в гости к парню?

#21

Прочитала комментарии лол, девушки да что с этим миром не так? С чего вы взяли, что авторка ведет половую жизнь? Где это написано? То, что поход в гости для вас означает секс - это не значит, что все такие испорченные. Лично у меня в 18 был парень, но я ходила в гости именно чтобы посмотреть фильм и попить чай.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема