Гость
Статьи
Парень,что мне делать

Парень,что мне делать

Я парень мне 16 лет.Я постояно гуглю свои проблемы и комплесы, коих у меня море. Мне некому выговорится, я не могу ни с кем разговаривать искренне в жизни. Я часто очень сильно загоняю себя. Бывает чувствую себя одиноко, но всегда пытаюсь отогнать их от себя людей, сторонюсь их. Иногда думая обо всем этом и плачу. Родителям тоже расказать ничего не могу, начинаю расказывать о личных проблемах, хоть и поверхносто, они слушают , но в конце дело сходится к тому что они говорят чтоб я не ныл. Недавно посорился с родителями и начал плакать, а мне говорят что я мужик и не должен показывать свои слабости. Но какой из меня мужик? Когда я ищу ответы на все свои проблемы мне постаяно выдает этот сайт, вот и решил суда написать, хоть я и парень. Думается мне таких сайтов для мужского пола нет ведь все мы должны быть ,,Камнями" которых ничто не заботит #проблемы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

родители идиоты. надо не "не показывать свои слабости" а бороться с ними. Но и жалеть себя не стоит. Бедный нищассный мушчина...

#2

ты уже на пороге взрослой жизни и больших перемен, вместе с ними поменяешься и ты

#3

Иди на сайт маскулист!
тут тебя бабьё окончательно поломает!

Дельта
#4

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️ у вас сейчас возраст такой... Становление, поиск себя...
Это нормально.
Самое время поплакать🤷‍♀️

Чтобы облегчить ваше состояние- попробуйте реализоваться в чем-нибудь. Хобби, дополнительные увлечения... гитара, танцы, шахматы, глубокое изучение астрономии, династии романовых или основ айти - все, что угодно.
Интернет под боком.

Вам это поможет занять себя, развить кругозор и впоследвии даст более полную картину мира.
А возможно, пригодится в работе.
Ну и девушки любят парней неглупых, разносторонне развитых❤️

Поможет изучение психологии.
Прикладные тесты.
Это вам поможет и себя понять и в других людях разбираться.
И еще, у вас слишком много свободного времени.
Поверьте, скоро это закончится.
Поэтому потратьте его с пользой- помогите родителям в быту, освойте пару вкусных блюд- это тоже очень пригодится) учебу никто не отменял.
Ну и спорт.
Правильное питание.
Почитайте основы пикапа.
Знаменитые фразы известных людей. Той же фаины раневской.
Почитайте, как флиртовать, как говорить комплименты, как скбя вести.

У вас есть время слепить из себя не "выросло, шо выросло", а "шикарного мужчину, в котором все прекрасно".
С такими целями, реветь как бы некогда ❤️

Гость
#5

Найдите себе хобби. Вы так себя в депрессию загоните от вечных дум и копания в себе. Поменьше думайте и побольше действуйте. Вам бы к психологу.

Гость
#6

На родителей не обижайтесь. Поймите их. Вы им жалуетесь, а им своего ребёнка жалко, они может не знают чем помочь. Поэтому у них защитная реакция-это нападение, то есть сказать -" не ной!" Правильно Вам тут написали ищите себе развивающие занятия, уйдите в них с головой и тогда часть проблем сама решится. Занимайтесь чем то полезным, учитесь. Вам даже времени потом будет жалко на то чтоб просто поныть.

Гость
#7

Так смотри расскажу про себя. Был очень болезненным с детства и слабым меня мама от всего старалась оберегать, а отец как тиран был я как меж двух огней. После родители разошлись я остался с мамой но она пыталась после построить свою жизнь и я был типа брошен. И я остался со своими комплексами. Да скажу что не раз меня побивали сверстники и я не мог долго сдать сдачи что бесило меня сильно. Но сдругой стороны это меня побудило развиваться а записался в секцию с начало борьба, после бокс, далее карате и через каких-то лет так 6 ни кто уже не обижал меня. У меня появились друзья стал ездить на соревнования и это помогло в армии после. Не раз отбивался от гопников и защищял девушку от толпы. Короче надо так думать это этап жизни который надо преодолеть, выжить, стать сильнее и все получиться главное не сдаваться и не опускать руки.

#8

Думаю, недостаток женского пола сказывается... До 18 лет я была забитой, замкнутой в себе, одинокой. Но после школы у меня так крышу снесло, что мама не горюй!!! А ибо надоело такой хорошенькой быть. Сколько всего я нахлебалась...
Знаете, я любила и до сих пор люблю случайные встречи на один раз. Можно выговориться человеку, и видетесь вы один раз и последний. Очень много советов так дельных услышала.
Займитесь спортом. Это ооооочень самооценку поднимает. Поверьте и проверьте🌺🥰
Эх, дорогой, удачи Вам и сил😎😎😎

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: