Гость
Статьи
Тату

Тату

Посоветуйте как поступить? Такая проблема. Недавно заметила что моя соседка по коммунальной квартире, рисует на руках маркером у моего сына ему 13 лет. А ей 32 года, Я спросила зачем , она ответила что он попросил нарисовать. Она сама в татуировках. А не давно мой сын взял с неё пример начал ходить босиком по квартире, она постоянно босиком ходит, и он взял пример. Я его заставила надеть тапки, так эта соседка начила его защищать пусть босиком ходит, закаляеться, итд.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эм,а причём тут ходить босиком? Я всю жизнь так хожу по дому.Тем более сейчас конец мая.

Гость
#2

В детстве переводные тату делали почти все, до реальных тату дело не дошло. В чем проблема? Про тапки вообще бред.

Гость
#3

Ну рисует она ему картинки фломастером, ну босиком он ходит, проблема в чем? Фломастер не смывается или пятки не отмываются?

Алекс
#4

Ну нарисовала она ему и что ? страшного в этом нет. По поводу босиком почти все дома ходят.

Гость
#5

Ну и правильно, что ходит босиком. Это полезно. Я вообще в детстве всë лето босая ходила, даже по улице. Пусть тоже ходит везде так.

Катерина
#6

Ну нарисовала, и что в этом такого? Рисунок можно смыть, а босиком пусть всегда дома ходит, это вполне нормально.

Анютка
#7

Хорошую привычку взял, ходить босиком дома это нормально, ноги отдыхают и не потеют, а соседка молодец, что босиком ходит