Гость
Статьи
Резкий набор веса

Резкий набор веса

Я подростов, девочка, мне 14 лет. Мой рост - 170 см. Я от природы худая, вес почти никогда не набирала. А вот прошлым летом-вечеру ни с того ни с сего произошёл резкий скачок веса, хотя внешний вид не изменился (как была тощей, так и осталась), вес за 5 месяцев скакнул с 43 кг до 48 кг, сейчас 170/48, вес большой, но на вид тощая селедка. После этого вес опять не набирался вообще. Почему так? Почему произошёл резкий скачок веса, а внешний вид не изменился, несмотря на большой вес? И сейчас опять застой... #дети #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

У меня так же было в 15 лет
+4 кг за 2 недели
Это, наверное, гормоны

Гость
#2
Неудачница

У меня так же было в 15 лет
+4 кг за 2 недели
Это, наверное, гормоны

А внешний вид не изменился? Просто 5 кг это много, и я должна была потолстеть внешне, а я как была треска так и осталась

Гость
#3

Взрослеете, однако. Не всю же жизнь с весом ребенка быть. Так и должно быть.

Гость
#4
Гость

Взрослеете, однако. Не всю же жизнь с весом ребенка быть. Так и должно быть.

А почему жира не прибавилось нихрена, фигура детская осталась?!?!

Гость
#5

Почки проверьте! Если есть камни или песок, организм можжет набирать воду. Проверьтесь лучше! Камни могут быть у молодых людей. Вода плохая, способствует к образованию камней. Может давление повышаться. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Гость
#6

Сдайте кровь на гормоны щетовидки иузи щетовидки для себя сделайте из щетовидки тоже можно набрать вес

Неудачница
#7
Гость

А внешний вид не изменился? Просто 5 кг это много, и я должна была потолстеть внешне, а я как была треска так и осталась

Нет кстати особо не поменялся
По фоткам смотрела

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема