Гость
Статьи
Как приучить ребенка к …

Как приучить ребенка к чистоте?

#подросток#свинарник#комната#лень#бардак

Афина
7 ответов
Последний — Перейти
Галина
#1

Я своим купила робот-пылесос крутой, сказала вот, вы за него отвечаете, сломается, изыму ваши телефоны и не верну. Характер у меня огонь, поверили, сейчас хотя бы полы чистые, ничего не валяется. Пыли и на мебели меньше стало.

Гость
#2

Ха-ха, я прям так и вижу робот-пылесос, который преодолевает горы мусора, одежды, книжек на полу в комнате моего ренека. Как луноход по кратерам.

Гость
#3

Автор - никак :( Я махнула рукой, только запретила есть у себя в комнате, иначе потом все тарелки/кружки туда перекочевывают и гоняю, если пытается делать бардак в других комнатах и если делает из туалета бублиотеку (по пять книжек иногда в каждом туалете лежит). Пришла к выводу, что либо будет чисто, либо каждый день будут скандалы. А поскольку с подростком и так поводов для скандала хватает, то я решила, что мне мои нервы дороже.

Галина
#4
Гость

Ха-ха, я прям так и вижу робот-пылесос, который преодолевает горы мусора, одежды, книжек на полу в комнате моего ренека. Как луноход по кратерам.

мусор кстати то как раз и начали подбирать, так как разок фигня застряла, я была сердита, а папа еще сильнее сердился пока правил там в роботовском брюхе что-то. Сейчас убирают. Еще бы поверхам заставить, нужен карлосон с палкой)

Арина
#5
Галина

мусор кстати то как раз и начали подбирать, так как разок фигня застряла, я была сердита, а папа еще сильнее сердился пока правил там в роботовском брюхе что-то. Сейчас убирают. Еще бы поверхам заставить, нужен карлосон с палкой)

А пол робот моет, какая модель у вас?

Галина
#6
Арина

А пол робот моет, какая модель у вас?

Да, выбирала такую модель, которая моет, именно моет, а не протирает, iClebo G5 модель. Наливается в резервуар воды и запускается робот, сухую и влажную делает. Ковров у нас нет, так что сразу моет и пылюку крошки убирает.

Гость
#7
Галина

мусор кстати то как раз и начали подбирать, так как разок фигня застряла, я была сердита, а папа еще сильнее сердился пока правил там в роботовском брюхе что-то. Сейчас убирают. Еще бы поверхам заставить, нужен карлосон с палкой)

Вам просто везет, что у вас "мусор" :) У моей все содержимое комнаты ровным слоем по полу разбросано, это даже мусором назвать сложно, просто все вывалено на пол.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: