Гость
Статьи
В 13 пора носить …

В 13 пора носить Лифчик?

Дочке 13 лет, грудь уже есть, пора ли ей уже носить лифчик или лучше с топиков начать? Она в принципе об этом даже не думает, ей интересно в игры играть, с пацанами по улице бегать, а я уже стала обращать внимание, что из под одежды торчит, думаю купить ей пару тканевых топиков, а потом уже лет в 15 полноценный лиф. Заметила, пара ее подруг уже носит а некоторые нет #дети

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот вы и будете виновата, если дочка родит в 14 лет, от такого же малолетки.

#2

Наверное, уже пора. Тем более, что грудь уже есть.

Гость
#3

Если грудь есть, конечно.

Гость
#4

Зависит от размера груди. Кто-то и во взрослом возрасте топики может носить
Не надо устраивать обряд инициации из девочки в девушку))

Гость
#6

это всего лишь лифчик, есть самые маленькие уже в 9 носят, она же девушка...

Сева
#9

Грудь 3-го размера выросла?

Гость
#11

вот из-за таких же матерей потом и обвисает грудь у их дочек. Ибо бегать и прыгать с сиськами без поддержки, это ***

#12
Гость

Вот вы и будете виновата, если дочка родит в 14 лет, от такого же малолетки.

ахахахаахахахахахахахахахах

Котейка
#13

Конечно, пора

Костя
#14

А трусики она уже носит? А может ей ещё подождать?
Исполниться 15 лет, тогда уж сразу пусть и оденет одно и другое.

Сева
#15

Как вас автор, бабушка не заставляет уже ходить голой? А то вы в другой теме спрашивали...

Вот, придумал тему вмвашем стиле. Пользуйтесь на здоровье

Мне 12 лет, живу на Кубани. Дедушка зачтавляет ходить голым купаться через всю деревню, а у меня в этом году вырос на 5 см, уже почти 19 в длину. Когда бегаю то болтается из стороны в сторону. Дедушка тоже ходит по деревне голый, но прикрывает попу. Соседи ему на встречу идут и говорят - не прикрывай, что мы там не видели. Скажите, это нормально, что мне делать?

Костя
#16
Сева

Как вас автор, бабушка не заставляет уже ходить голой? А то вы в другой теме спрашивали...

Вот, придумал тему вмвашем стиле. Пользуйтесь на здоровье


Мне 12 лет, живу на Кубани. Дедушка зачтавляет ходить голым купаться через всю деревню, а у меня в этом году вырос на 5 см, уже почти 19 в длину. Когда бегаю то болтается из стороны в сторону. Дедушка тоже ходит по деревне голый, но прикрывает попу. Соседи ему на встречу идут и говорят - не прикрывай, что мы там не видели. Скажите, это нормально, что мне делать?

Посмеялся от души!

Таня
#17

Я всегда не любила лифчики- они давят, в них не комфортно. Поэтому ношу очень редко. А торчащие через футболку соски не смущают. Привыкла, не стесняюсь.

Гость
#18
Гость

Вот вы и будете виновата, если дочка родит в 14 лет, от такого же малолетки.

причём тут роды?

Мари Шульц
#19

Конечно пора! Это зависит не от возраста, а от надобности. Если уже есть потребность, грудь торчит через одежду, то несомненно нужно покупать нормальный лифчик. Топик не сможет прикрыть соски, а это, скорее всего, вызовет излишнее мужское внимание со всеми вытекающими последствиями.

Гость
#20
Гость

вот из-за таких же матерей потом и обвисает грудь у их дочек. Ибо бегать и прыгать с сиськами без поддержки, это ***

конченая ?) это настолько логично и странно обьяснять кому то ... лифчик в любом случае держит и давит на грудь за счет чего теряется упругость и обвисает все быстрее нежели без него

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема