Гость
Статьи
Девушки перестали …

Девушки перестали носить лифчики

Часто замечаю, что девушки не носят лифчик, причем даже те, кто в теле, и ни капли не смущаются. Все богатство висит, торчит и просто летает в разные стороны. Что происходит?? С каких пор так стало можно?

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удобнее так. Особенно летом. Я не обязана под тебя подстраиваться. Не нравится, не смотри. Зачем вообще туда смотришь? Обрати лучше внимание на мужиков которые вообще без майки ходят. Какие безпринципные!

Ваша верёвка с мылом
#2

Так и удобнее, и говорят, что полезнее. Не вижу в этом ничего плохого, если грудь не вываливается из одежды наружу.

Сквиртослав Ламанчский
#3

Ты кто такой? Специалист по сисечным ограничениям?

Гость
#4

Не хочу и не ношу. Голые сиськи не торчат, а что у меня под одеждой никого не касается.

Гость
#5

Уже больше года..
Тоже не понимаю эту тему.. конечно, да, мы все свободны, и можем делать, что хотим , и никто не должен мешать самовыражению.. ну ок. Если кому-то приятно светить одним местом и повышенное неадекватное внимание, то я не против

Гость
#6
Ваша верёвка с мылом

Так и удобнее, и говорят, что полезнее. Не вижу в этом ничего плохого, если грудь не вываливается из одежды наружу.

Если грудь большая , то неудобно

гость911
#7

свободу сисям! всем.

Гость
#8

Да перестали и это кайффффф. А ещё очень сексуально. Речь идёт не о больших размерах.

Александр
#9

Лайк тем кто не носит лифчики

Гость
#10

Не замечаю подобного.

Гость
#11

С начала 70-х прошлого века. В СССР дошло к началу 80-х

Гость
#12

с каких пор это было НЕЛЬЗЯ?

Фанатка великолепного века
#13

Ну сейчас зима, так что вообще пофигу. Не хотят пусть не носят. Мне кажется это летом больше заметно.

Гость
#14
Гость

с каких пор это было НЕЛЬЗЯ?

это же не скрепно

Гость
#15

Это после пандемии стали меньше лифчики носить. Согласна, что в некоторых ситуациях это неуместно. Нужно носить лифчик. Но не всегда, женщины тоже хотят расслабиться, а лифчики мешают

#16

Если грудь хотя бы 2го размера, то ходить без лифа уже априори не может быть удобно. К тому же она обвиснет со временем, бее. Думаю, они так себя сексуальными считают, хотят привлечь внимание, ибо больше нечем, получается. Но путают вульгарность с сексуальностью

#17

А я их прекрасно понимаю. У нас в РФ йопанутый размерный ряд лифчиков в розничных магазинах белья. Он не подходит половине покупательниц точно, а возможно и больше. Я по "мелкому" сегменту вижу, что происходит, но крупные женщины тоже постоянно жалуются, что им в бельевых магазинах реально нечего купить.

А по маленьким размерам картина такая: только от 46го размера у нас появляется нормальный выбор белья в рознице. Уже 42й размер почти полностью не охвачен, по взрослой категории (подросткам с растущей грудью еще могут, теоретически, подойти чашки, представленные в продаже, но.. не факт). 44й размер охвачен бельем частично, в основном для женщин с узкими плечами и небольшой грудью, не с узкой спиной.

Мой 65E - пожалуй, самый ходовой размер в 65м объеме. Я покупаю его через интернет, поэтому отлично вижу, что этот размер из 65х поясов распродается первым. Но в розничных магазинах его почти не бывает. Я только одну крохотную сеть и один магазин с распродажей по этому размеру знаю, в Москве, где можно хотя бы 4-5 моделей примерить и выбрать, что лучше сядет по форме груди. Недавно увидела в розничных Этам и Сенсей 65й объем, но только в чашке B... невменяемость и издевательское отношение к женщинам российских бельевых ритейлеров просто вводит в ступор, т.к. в 65м объеме самые ходовые чашки - от D до G примерно. Я ради любопытства даже примерила этот 65B: в обоих случаях чашки разделили мне грудь по вертикали почти напополам, заканчиваясь на соске. Кому это магазин решил продать? Почему завезли размер на грани анатомической аномалии, ОЧЕНЬ редко встречающийся у женщин?

Вот девушки молодые, у которых часто 42-44 размеры одежды, по бельевым походят, походят - и либо ничего там не купят, либо купят бюстгальтер, который окажется невозможно носить. И ходят без белья.

#18
Елена

А я их прекрасно понимаю. У нас в РФ йопанутый размерный ряд лифчиков в розничных магазинах белья. Он не подходит половине покупательниц точно, а возможно и больше. Я по "мелкому" сегменту вижу, что происходит, но крупные женщины тоже постоянно жалуются, что им в бельевых магазинах реально нечего купить.

А по маленьким размерам картина такая: только от 46го размера у нас появляется нормальный выбор белья в рознице. Уже 42й размер почти полностью не охвачен, по взрослой категории (подросткам с растущей грудью еще могут, теоретически, подойти чашки, представленные в продаже, но.. не факт). 44й размер охвачен бельем частично, в основном для женщин с узкими плечами и небольшой грудью, не с узкой спиной.

Мой 65E - пожалуй, самый ходовой размер в 65м объеме. Я покупаю его через интернет, поэтому отлично вижу, что этот размер из 65х поясов распродается первым. Но в розничных магазинах его почти не бывает. Я только одну крохотную сеть и один магазин с распродажей по этому размеру знаю, в Москве, где можно хотя бы 4-5 моделей примерить и выбрать, что лучше сядет по форме груди. Недавно увидела в розничных Этам и Сенсей 65й объем, но только в чашке B... невменяемость и издевательское отношение к женщинам российских бельевых ритейлеров просто вводит в ступор, т.к. в 65м объеме самые ходовые чашки - от D до G примерно. Я ради любопытства даже примерила этот 65B: в обоих случаях чашки разделили мне грудь по вертикали почти напополам, заканчиваясь на соске. Кому это магазин решил продать? Почему завезли размер на грани анатомической аномалии, ОЧЕНЬ редко встречающийся у женщин?

Вот девушки молодые, у которых часто 42-44 размеры одежды, по бельевым походят, походят - и либо ничего там не купят, либо купят бюстгальтер, который окажется невозможно носить. И ходят без белья.

Доля истины в этом есть, конечно. Но это не причина ходить без белья))) У меня размер 2,5-3, и то чтобы купить один лиф, надо перемерить большую часть ассортимента((( ненавижу поэтому их покупать, но тем не менее покупаю. У моей сестры вообще единичка, и то не поверите - купить подходящую модель тоже большая проблема)))

#19

Ну вот если вы в эту половину счастливых обладательниц размеров, которые соизволили продавать в магазинах российские ритейлеры, входите - то вы сможете купить себе относительно удобное и хорошо сидящеее белье. А если не входите - то сможете купить только неудобное, часто травмирующее грудь во время носки белье с некрасивой, откровенно плохой посадкой. Вопрос: зачем такое белье покупать? :)

Недавно именно у нас, в РФ (в других странах не вижу такой тенденции) начали на гора выпускать вместо каркасных бюстгальтеров бельевые топики, предъявляя их как некий акт "любви к себе" для женщины, измученной постоянным ношением не подходящего по размеру каркасного бюстгальтера. тоже лажа получается: такой топик просто туго облегает верхнюю часть тела, распластывая по телу грудь. Не так уж и удобно, нет поддержки груди и силуэт может получиться еще хуже, чем без белья. Но зато нет неподходящего по размеру каркаса, действительно :))) Усе для вас, милые дамы 😄

#20
Гость

Удобнее так. Особенно летом. Я не обязана под тебя подстраиваться. Не нравится, не смотри. Зачем вообще туда смотришь? Обрати лучше внимание на мужиков которые вообще без майки ходят. Какие безпринципные!

А тут никто и не подстраивается. Нечего свое я выпячивать😆
Тему обсуждаем, на личности не переходим

#21
Сквиртослав Ламанчский

Ты кто такой? Специалист по сисечным ограничениям?

Читай тему внимательнее. Где же ты ограничения нашел?

#22
Гость

Если грудь большая , то неудобно

И не эстетично, мне кажется, нужна поддержка

#23
Фанатка великолепного века

Ну сейчас зима, так что вообще пофигу. Не хотят пусть не носят. Мне кажется это летом больше заметно.

Сезон не важен, мест, где нужно снять верхнюю одежду много.

#24
Елена

А я их прекрасно понимаю. У нас в РФ йопанутый размерный ряд лифчиков в розничных магазинах белья. Он не подходит половине покупательниц точно, а возможно и больше. Я по "мелкому" сегменту вижу, что происходит, но крупные женщины тоже постоянно жалуются, что им в бельевых магазинах реально нечего купить.

А по маленьким размерам картина такая: только от 46го размера у нас появляется нормальный выбор белья в рознице. Уже 42й размер почти полностью не охвачен, по взрослой категории (подросткам с растущей грудью еще могут, теоретически, подойти чашки, представленные в продаже, но.. не факт). 44й размер охвачен бельем частично, в основном для женщин с узкими плечами и небольшой грудью, не с узкой спиной.

Мой 65E - пожалуй, самый ходовой размер в 65м объеме. Я покупаю его через интернет, поэтому отлично вижу, что этот размер из 65х поясов распродается первым. Но в розничных магазинах его почти не бывает. Я только одну крохотную сеть и один магазин с распродажей по этому размеру знаю, в Москве, где можно хотя бы 4-5 моделей примерить и выбрать, что лучше сядет по форме груди. Недавно увидела в розничных Этам и Сенсей 65й объем, но только в чашке B... невменяемость и издевательское отношение к женщинам российских бельевых ритейлеров просто вводит в ступор, т.к. в 65м объеме самые ходовые чашки - от D до G примерно. Я ради любопытства даже примерила этот 65B: в обоих случаях чашки разделили мне грудь по вертикали почти напополам, заканчиваясь на соске. Кому это магазин решил продать? Почему завезли размер на грани анатомической аномалии, ОЧЕНЬ редко встречающийся у женщин?

Вот девушки молодые, у которых часто 42-44 размеры одежды, по бельевым походят, походят - и либо ничего там не купят, либо купят бюстгальтер, который окажется невозможно носить. И ходят без белья.

Спасибо за ликбез, тему прям раскрыли 👍👏

#25

Фу, это выглядит отвратительно! Я девушка и никогда на улицу не выйду без лифчика. Это просто стыд, позор и срам, ну или как минимум не прилично

Женечка
#26

У меня уже давно на эту тему выработался принцип: если можно - без бюстика, если нужно - в нём.
Разные ситуации бывают...

Гость
#27
Гость

Удобнее так. Особенно летом. Я не обязана под тебя подстраиваться. Не нравится, не смотри. Зачем вообще туда смотришь? Обрати лучше внимание на мужиков которые вообще без майки ходят. Какие безпринципные!

У мужчины нет сисек.
А если я яйца вывалю и тоже скажу не нравится - не смотри

Василиса
#28
Гость

Если грудь большая , то неудобно

Мышцы спины качать надо.

Василиса
#29

А есть такие, которые носят, причём их лифчик виден. Типа нормально? Лучше просто свободную одежду одеть и всё.

Гость
#30

Я в обычной жизни вообще не ношу белья. Только в офис и на деловые встречи. Могу в компанию надеть, под соответствующий прикид

Гость
#31

Я ещё два года назад это заметила как массовое явление среди подростков. Девчонки 15лнтние с торчащими сосками. Наверное, это такой способ самовыражения или бунтарство. Кстати, слышала, что и без трусов многие ходят

Гость
#32
Василиса

Мышцы спины качать надо.

Чего? Не тяжело, а неудобно! Когда грудь в разные стороны , пока ты бежишь или идешь быстрым шагом , это вредно для кожи, она растягивается … мышцы тут вообще не при чем

Гость
#33
Василиса

А есть такие, которые носят, причём их лифчик виден. Типа нормально? Лучше просто свободную одежду одеть и всё.

Типа нормально, раньше все носили, а сейчас стали жертвами моды… что модно, то и делают .. нет своего мнения..
(Не про тех кто всю жизнь без бюстгальтера ходит, они хотя бы не поддались течению, а всегда так делали)

Гость
#34
Гость

Типа нормально, раньше все носили, а сейчас стали жертвами моды… что модно, то и делают .. нет своего мнения..
(Не про тех кто всю жизнь без бюстгальтера ходит, они хотя бы не поддались течению, а всегда так делали)

Мода повторяется. Было уже, началось в начале 70-х прошлого века - типа революции, по аналогии с отказом от корсетов в конце 19 века (?). Закончилось в начале 90-х, когда лифчиковая промышленность после двух десятилетий убытков подсуетилась с рекламой в том числе через Голливуд и вернула прежние позиции. Сейчас процесс повторяется на новом витке диалектической спирали

#35

Тут надо искать здоровый баланс между комфортом, здоровьем и эстетикой, в каких-то случаях можно и нужно давать груди отдохнуть, в каких-то это просто можно скрыть свободной одеждой, в каких-то это просто лишнее и выходит за рамки комфорта окружающих людей, не надо чрезмерно эротизировать, это вопрос взаимоуважения. Вам же не будет приятно, если мужики будут носить стринги на публике и светить голыми ягодицами или свисающими причиндалами под крошечной тряпочкой. Это я тем, кто заявляет "не нравится - не смотри". Мы не про нудистские пляжи говорим, чтобы эта реплика была уместна.
Ну и во многих случаях всё-таки с большой грудью без поддержки просто не удобно, 3+ размеры, при беге и быстрой ходьбе, в жару и т.д. Это и не очень красиво, прямо скажем, если грудь всё-таки не торчком как у 14 летней девочки, и вредно для кожи, она растягивается от веса груди вид и портится ещё больше.

Гость
#36
Jmc

Если грудь хотя бы 2го размера, то ходить без лифа уже априори не может быть удобно. К тому же она обвиснет со временем, бее. Думаю, они так себя сексуальными считают, хотят привлечь внимание, ибо больше нечем, получается. Но путают вульгарность с сексуальностью

Из-за бюстгальтера грудь наоброт обвисает, есть множество иследований на этот счёт, а вы просто ссылаетесь на миф

Анастасия
#37
Елена

А я их прекрасно понимаю. У нас в РФ йопанутый размерный ряд лифчиков в розничных магазинах белья. Он не подходит половине покупательниц точно, а возможно и больше. Я по "мелкому" сегменту вижу, что происходит, но крупные женщины тоже постоянно жалуются, что им в бельевых магазинах реально нечего купить.

А по маленьким размерам картина такая: только от 46го размера у нас появляется нормальный выбор белья в рознице. Уже 42й размер почти полностью не охвачен, по взрослой категории (подросткам с растущей грудью еще могут, теоретически, подойти чашки, представленные в продаже, но.. не факт). 44й размер охвачен бельем частично, в основном для женщин с узкими плечами и небольшой грудью, не с узкой спиной.

Мой 65E - пожалуй, самый ходовой размер в 65м объеме. Я покупаю его через интернет, поэтому отлично вижу, что этот размер из 65х поясов распродается первым. Но в розничных магазинах его почти не бывает. Я только одну крохотную сеть и один магазин с распродажей по этому размеру знаю, в Москве, где можно хотя бы 4-5 моделей примерить и выбрать, что лучше сядет по форме груди. Недавно увидела в розничных Этам и Сенсей 65й объем, но только в чашке B... невменяемость и издевательское отношение к женщинам российских бельевых ритейлеров просто вводит в ступор, т.к. в 65м объеме самые ходовые чашки - от D до G примерно. Я ради любопытства даже примерила этот 65B: в обоих случаях чашки разделили мне грудь по вертикали почти напополам, заканчиваясь на соске. Кому это магазин решил продать? Почему завезли размер на грани анатомической аномалии, ОЧЕНЬ редко встречающийся у женщин?

Вот девушки молодые, у которых часто 42-44 размеры одежды, по бельевым походят, походят - и либо ничего там не купят, либо купят бюстгальтер, который окажется невозможно носить. И ходят без белья.

Елена, абсолютно с Вами согласна. Я тоже не могу найти на свой 65К. Напишите, пожалуйста, про какой магазин нижнего белья Вы говорите))

Анастасия
#38
Jmc

Доля истины в этом есть, конечно. Но это не причина ходить без белья))) У меня размер 2,5-3, и то чтобы купить один лиф, надо перемерить большую часть ассортимента((( ненавижу поэтому их покупать, но тем не менее покупаю. У моей сестры вообще единичка, и то не поверите - купить подходящую модель тоже большая проблема)))

Так если почти никому ничего не подходит - зачем тогда они это продают?

Анастасия
#39
Jmc

Доля истины в этом есть, конечно. Но это не причина ходить без белья))) У меня размер 2,5-3, и то чтобы купить один лиф, надо перемерить большую часть ассортимента((( ненавижу поэтому их покупать, но тем не менее покупаю. У моей сестры вообще единичка, и то не поверите - купить подходящую модель тоже большая проблема)))

Интересно на каком добром слове держатся эти магазины белья, в которых ассортимент никому не подходит. И не подходящие размеры завозят и завозят🤦

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: