Гость
Статьи
Одежда на работу

Одежда на работу

Здравствуйте) хочу спросить: так у всех?
Я за свои 24 года работала продавцом консультантом,менеджером , специалистом кц. Когда была продавцом консультантом,одевалась по правилам : футболка и джинсы чёрного цвета. А вот когда пришла работать в офис,думала ,что буду теперь красиво одеваться ,обрадовалась даже. Дресс кода не было ,стиль свободный для всех!
Смотрю : девчонки все в балахонах,джинсах . Ничего против не имею ,их дело и не моё. Никогда ничего не говорю другим про их вид. Но у меня лично для себя самой другой вкус. Люблю юбки и платья . Рост ниже 170,моя длина-выше колена. На работу-на ладонь выше . В выходные в мини. Чувствовала себя белой вороной , чувствовала зависть девушек и внимание парней к себе. Хотя скажу честно -некрасивая. Широкая,плоскогрудая, нос большой , сутулая. Пришла на новую работу в офис , боюсь испортить отношения с сотрудниками и хожу максимально невзрачно. Ещё добавлю ,что в юности меня ругали за это. Например,училка по ин язу сказала моей маме " Оля не хочет учить ,за то наряжается". Мама орала за стрелки на глазах в 7 классе. Говорила " что ты вырядилась в платье и каблук ,посмотри как другие девочки в джинсах и кроссовках ходят". Потом через много лет ,в 21 встретила парня,который тоже меня старался сделать незаметнее. Типа не крась ногти ярко ,не крась губы ,не носи юбку ,давай брючки себе купи. Я этого не выдержала (в том числе). Было много ещё чего плохого,разошлись. И думаю
Неужели это правда так важно ?!
Если я всегда помогаю людям в жизни и на работе, всем улыбаюсь и внимательна ко всем клиентам компании. Тряпки делают меня хуже ?!... #образ #внешность

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это неважно, одевайтесь, как вам удобно и нравится, пусть все бесятся

Гость
#2

Одевайтесь как вам нравится. Одеваться как удобно вы еще успеете.

Гость
#3

Автор, обычно, привыкнув к коллеге, люди принимают все его особенности.
Одевайтесь, как Вам самой нравится.
А сутулостью почему? Сколиоз?
А небольшая грудь - это не недостаток.

Оля
#4

Они будут беситься и уволят потом,с лбдьми поругаюсь и останусь без денег на жизнь((( а у меня еще кот 7 киллограмовый,его кормить надо😅

Гость
#5
Оля

Они будут беситься и уволят потом,с лбдьми поругаюсь и останусь без денег на жизнь((( а у меня еще кот 7 киллограмовый,его кормить надо😅

Ну если кот, то конечно. Заради кота можно и чучелом себя выставить, лишь бы не позавидовали.

Оля
#6
Гость

Ну если кот, то конечно. Заради кота можно и чучелом себя выставить, лишь бы не позавидовали.

Да!😅

Гость
#7
Оля

Они будут беситься и уволят потом,с лбдьми поругаюсь и останусь без денег на жизнь((( а у меня еще кот 7 киллограмовый,его кормить надо😅

Автор, с чего вы решили, что вам именно завидуют? Есть такие персонажи, что красятся безвкусно, также колхозно одеваются, но при этом мнят из себя Бог знает что, хотя как в той песне - ты потерял такую красавицу как я по щелчку в 3:15, та таааа нь 🤣

Гость
#8
Оля

Они будут беситься и уволят потом,с лбдьми поругаюсь и останусь без денег на жизнь((( а у меня еще кот 7 киллограмовый,его кормить надо😅

За макияж и одежду редко увольняют.
Вы раздражали чем-то другим.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: