Гость
Статьи
Дочь перестала носить …

Дочь перестала носить лифчик

Дочери 16 лет, грудь большая 5 размер. Но не так давно перестала носить лифчик. Говорит типа жарко, неудобно и т.д. Не знаю как её убедить, что его носить, и что это до добра не доведёт.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

извращенец затосковал по сиськам

#2

м-да, кому-то слишком скучно без титек 5 размера))

Гость
#3

а трусы не перестала?

Лисик
#4

я тоже перестала, 5 размер. жарко, тесно, неудобно. дурацкий элемент гардероба, решила просто от него отказаться. свобода)

Генриетта
#5

Предложите ей бюстгалтер без пороллона, кружевной но с косточкой, чтобы грудь держал. Объясните про провисание груди от собственной тяжести. И как это потом будет несексуально выглядеть, Спросите стоит ли пятиминутное восхищение какого-то юнца страданий по поводу обвисшей груди в дальнейшем. Вы же мать. Неужели не можете дочери объяснить простые истины?

Гость
#6
Генриетта

Предложите ей бюстгалтер без пороллона, кружевной но с косточкой, чтобы грудь держал. Объясните про провисание груди от собственной тяжести. И как это потом будет несексуально выглядеть, Спросите стоит ли пятиминутное восхищение какого-то юнца страданий по поводу обвисшей груди в дальнейшем. Вы же мать. Неужели не можете дочери объяснить простые истины?

истины, что надо быть ебательнойПродавательной?!

Гость
#7
Гость

истины, что надо быть ебательнойПродавательной?!

а разве не надо? а потом воют "я однаааа, что не так?"

Гость
#8

с пятым размером без лифчика не походишь.

Row
#9

Тоже ненавижу носить сбрую и делаю это редко, но с красивой грудью 2 размера и одеждой, в которой это не бросается в глаза, могу себе позволить. А вот с дойками 5-го размера в 16 лет - это недопустимо.

Гость
#10
Гость

извращенец затосковал по сиськам

ну да, теперь кто по сиськам тоскует те извращенцы, сейчас модно по членам тосковать.

Гость
#11

пора уже отличать грудь в бюстгалтере и без.

Генриетта
#12
Гость

истины, что надо быть ебательнойПродавательной?!

У меня у самой дочь, и я хочу чтобы она когда вырастет была привлекательной и как вы выразились ***, потому что я могу сколько угодно держать ее парандже, она меня за это только возненавидит, а если с юношества стать подругой ребенку и прививать ей сексуальность и эстетику собственного тела, то ребенку легче будет вступить во взрослую жизнь. Что в этом неправильного? Любая мать хочет чтобы ее ребенок был счастливым, и красивым и чтобы вышел замуж и муж не тыкал пальцами в ее отвисшую грудь с упреками, а дочь потом плакала и говорила что мама не подсказала в свое время что так может быть.

Гость
#13
Генриетта

Предложите ей бюстгалтер без пороллона, кружевной но с косточкой, чтобы грудь держал. Объясните про провисание груди от собственной тяжести. И как это потом будет несексуально выглядеть, Спросите стоит ли пятиминутное восхищение какого-то юнца страданий по поводу обвисшей груди в дальнейшем. Вы же мать. Неужели не можете дочери объяснить простые истины?

Ты тупенькая что-ли, неужели не очевидно, что тема- разводка доч@ра!

Гость
#14

Купите ей хороший, дорогой, качественный, удобный лифчик. Конечно, в китайских "бронелифчиках" жестких неудобно, когда у меня такие были давно еще, я тоже как приходила домой, сразу хотелось снять. А потом стала покупать подороже, получше, мягкие и удобные - например, Милавица, Триумф, еще какой-то немецкого производителя был, уже не помню. Такие вообще не чувствуются и никакого дискомфорта. Правда, у меня размер поменьше будет, но все равно, разница заметна, купить лифчик на рынке или в специализированном магазине, где продаются качеством выше.

Гость
#15
Гость

Купите ей хороший, дорогой, качественный, удобный лифчик. Конечно, в китайских "бронелифчиках" жестких неудобно, когда у меня такие были давно еще, я тоже как приходила домой, сразу хотелось снять. А потом стала покупать подороже, получше, мягкие и удобные - например, Милавица, Триумф, еще какой-то немецкого производителя был, уже не помню. Такие вообще не чувствуются и никакого дискомфорта. Правда, у меня размер поменьше будет, но все равно, разница заметна, купить лифчик на рынке или в специализированном магазине, где продаются качеством выше.

О! Ещё одна! Сколько недалёких, мечта-дроч@ра..

Гость
#16

Я тоже категорически против ливчиков. У меня восьмой размер, мне тринадцать, мой вес 41 кг . Для чего вообще нужна грудь, если ее прятать? Я ни собираюсь сидеть до 30 в девках и сгорая от стыда блеять про ценность карьеры. Плоскодонки пусть носят липчики и работают.

Апельсинка
#17

этим летом тоже решила отдохнуть от нижнего белья) все таки телу надо отдыхать) у меня 6 размер, у кого больше?) вхахахахахах

Девушка с маленькой грудью
#18

У меня грудка маленькая - посему хожу летом без лифчика. Ужасно жарко нем.
Но не предсталяю, как можно 5 ый размер без лифа носить! это ж ужасный ужас.
У моей подруге где-то 3-ка - пошли с ней баню - тааааакие ушки спаниэля без лифа (((

Гость
#19

а 3 это большая грудь разве?

Гость
#20
Гость

Я тоже категорически против ливчиков. У меня восьмой размер, мне тринадцать, мой вес 41 кг . Для чего вообще нужна грудь, если ее прятать? Я ни собираюсь сидеть до 30 в девках и сгорая от стыда блеять про ценность карьеры. Плоскодонки пусть носят липчики и работают.

Идиоттина - ЛиФчик,.!!!Чмооо с 18 размером сисек - неграмотное.

гость
#21
Девушка с маленькой грудью

У меня грудка маленькая - посему хожу летом без лифчика. Ужасно жарко нем.
Но не предсталяю, как можно 5 ый размер без лифа носить! это ж ужасный ужас.
У моей подруге где-то 3-ка - пошли с ней баню - тааааакие ушки спаниэля без лифа (((

это форма такая у нее, сиськи яблочки в ушки спанеэля не превратятся

Гость
#22
Гость

Я тоже категорически против ливчиков. У меня восьмой размер, мне тринадцать, мой вес 41 кг . Для чего вообще нужна грудь, если ее прятать? Я ни собираюсь сидеть до 30 в девках и сгорая от стыда блеять про ценность карьеры. Плоскодонки пусть носят липчики и работают.

Девочка, если ты считаешь что только за счёт сисек ты будешь нужна мужчинам , то ты ошибаешься . Помимо этого должны быть мозги, которыми ты явно обделена

гость
#23

Извините автор вы не опечались 16 лет, 5 размер. Что это за секси бомба такая .

Гость
#24

Автор -разводчица.У меня 2 размер,лифчики ношу,когда уж совсем "никак" без них.
И не ношу каждый день ,и не люблю.Мне 35,не ношу с 14 лет.

Гость
#25

у меня первый размер, летом то ношу то нет. Очень трудно подобрать такой чтобы нигде не жал, и Триумф пробовала и другие.
Зимой скорее всего перейду на спортивные.

Гость
#26

5 размер – не шутки. Предложите носить спортивные удобные топы или выделите часть денег из семейного бюджета на удаление груди. Я серьёзно, если вам дорог ваш ребёнок, перестаньте смотреть на страдания девочки и сделайте операцию, обсудив это с ней.

Гость
#27
Гость

5 размер – не шутки. Предложите носить спортивные удобные топы или выделите часть денег из семейного бюджета на удаление груди. Я серьёзно, если вам дорог ваш ребёнок, перестаньте смотреть на страдания девочки и сделайте операцию, обсудив это с ней.

Наверное на уменьшение, а не на удаление.

Natalya
#28

Эх... Совет да любовь😚

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: