Гость
Статьи
Сестра парня

Сестра парня

Здравствуйте! Возможно моя реакция прозвучит глупо. Встречаюсь с парнем 2, 5 года (нам по 25 лет). Он живёт один, но на лето к нему приезжает сестра (ей 15). Отношения у них как у классических брата и сестры.... То дурачатся вместе, то ссорятся, то спешат на помощь друг другу. У нас с его сестрой отношения хорошие, она меня называет "сестрёнкой". Но меня удивляет тот факт, что она при нас может ходить в трусах и футболке (не всё время, но бывает). Мне как-то неловко, хоть она даже внешне ещё ребёнок и не старается быть старше своих лет. Парень вообще не обращает на это внимание, ну ходит и ходит. А у меня семье как-то это было неприятно. И как реагировать не знаю #дети

Маша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если в их семье это норма - тут уже ничего не сделать.
Хотя абсолютно понимаю ваше негодование, даже при условии, что в 15 "еще как ребенок"

Гость
#2

Ну ходит и ходит, повзрослеет перестанет. Вы правильно заметили она еще ребенок не понимает. Надо чтобы ей это сказали не вы, то может обидится

автор
#3

может для нее это норма так дома ходить.У них в семье может так принято.

Гость
#4

Может ты лесбуха, раз тебя девочка в трусах смущает?

автор
#5
Гость

Ну ходит и ходит, повзрослеет перестанет. Вы правильно заметили она еще ребенок не понимает. Надо чтобы ей это сказали не вы, то может обидится

она ребенок.Потому что еще несовершенолетния.Но по сути 15 лет это уже не ребенок и простые то вещи должна понимать.Но тут от родителй зависит.Если у них это норма.То она и непоймет никогда что она делает не так.

ВоланДеМорт24
#6

ЖМЖ

Гость
#7

Намекните парню своему, чтобы он сказал сестре. Типа взрослой девушке неприлично ходить в гостях в трусах, но только в виде шутки

автор
#8
Гость

Намекните парню своему, чтобы он сказал сестре. Типа взрослой девушке неприлично ходить в гостях в трусах, но только в виде шутки

Она может этого непонять.Тем более если дома у них так принято ходить.То что неприлично для большинства.Для них может оказаться вполне нормальным и естественным явлением.Тут как бу уже учить поздновато.Этому должны были родители научить.Как так 15 лет можно было по дому ходить в трусах и майке а теперь нельзя.

Гость
#9
автор

Она может этого непонять.Тем более если дома у них так принято ходить.То что неприлично для большинства.Для них может оказаться вполне нормальным и естественным явлением.Тут как бу уже учить поздновато.Этому должны были родители научить.Как так 15 лет можно было по дому ходить в трусах и майке а теперь нельзя.

По дому то можно, а в гостях нельзя.
Она же не у себя дома

автор
#10
Гость

По дому то можно, а в гостях нельзя.
Она же не у себя дома

Так это забота ее родителей что ненаучили.А может у них в гостях у брата считаеться как у себя дома.

Гость
#11
автор

Так это забота ее родителей что ненаучили.А может у них в гостях у брата считаеться как у себя дома.

Ну значит надо донести, что у вас так не считается, донести именно парню.
Потому как вы пока только девушка, не жена, это не ваш дом еще

Гость
#12

По-мне, так реакции сестры естественнее, чем твои, Маша :)
Вот такой расклад: брат скорее всего всю свою сестру вдоль и поперек и видел и помогал подмывать когда-то. Они родичи и привыкли спокойно относиться к такому (тем более, она же в трусах и футболке, а не скажем в футболке и без трусов). Этот же брат тебя за 2,5 года... Ну ты поняла :) Если ты правильно себя ведешь, у твоего М (ее брата) никакого напряжения на тему Ж нет. В общем, все гармонично и спокойно.
Подумалось... Есть шанс, что у его сестры, как это часто бывает у девочек-подростков, красивая фигура (а вот у тебя - УЖЕ нет). Не в этом ли дело? :)

Мира
#13

Меня в этой истории смущает не сестра в трусах, а то, что вам больше 20 лет и вы так долго просто встречаетесь, и даже не думаете жить вместе. Как-то это несерьёзно, больше смахивает на свободные отношения или дружбу.

Маша
#14
Мира

Меня в этой истории смущает не сестра в трусах, а то, что вам больше 20 лет и вы так долго просто встречаетесь, и даже не думаете жить вместе. Как-то это несерьёзно, больше смахивает на свободные отношения или дружбу.

Он мне сделал предложение. Но я попросила расписаться после того как закончу учёбу (магистра). Хоть и учусь заочно, но приходиться ездить на экзамены. Мне хотелось бы начать семейную жизнь уже без головной боли касательно диплома и тд.
Раньше сестра так не ходила при мне. Но после того как мы сблизились, и она вписала меня в ряды родственников, тянется ко мне дружить и делиться всем, перестала меня стесняйтесь. Я не могу сказать, что мне неприятно когда она рядом такая, а то, что в моей семье не принято так ходить и я не могу понять нормально ли это или нет.

Гость
#15

Ну и что из того?Моя старшая сестра у себя дома ходит не в шубе до пола,а в длинной майке-из под которой виднеются трусики!

Гость
#16

Поговорите с сестрой, скажите, что она уже взрослая, надо носить домашнюю одежду.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: