Гость
Статьи
Неблагодарная дочь

Неблагодарная дочь

Дочери 15 лет. Я делаю для нее абсолютно все, даже больше. Я делаю для нее то, что не делает далеко не каждый родитель. Я ведь могла заняться карьерой и устраивать личную жизнь, а вместо этого я всю свою жизнь посвящаю ей одной. И что в ответ? Никакой благодарности! Недавно она мне сказала, что я ей надоела со своей гиперопекой. То есть, я для нее все делаю, и я же ей теперь еще и надоела! Для нее стараешься, желаешь только добра, и что в ответ? Надоела! Мама теперь для нее плохая, которая заботиться о своем ребенке. *** мать просто!!! #дети

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

Так дочь то права.Детям нужны не те родители которые бегают вокруг них как ракеты забив на себя.А те у которых все в меру по золотой середине.Надоели вы ей за 16 лет.Делаю все для детей и гиперопека это две разные вещи.Вы же зачем то заменили гиперопеку на делаю все.А что вы сделали все что входит в это все пасти человека годами 24 часа в сутки.Это никому непонравиться.Пока дети маленькие они непонимают что родители их пасут.Но дети которые учаться в школе с началом подростково жизни начинают это все понимать и осозновать.Что о них не заботились а именно пасли.

Гость
#2

Терпеть не могу вот это Да я для неё все ,а она неблагодарная такая ,а она мне ничего .Зачем рожать детей тогда .Вы стали мамой ,Вы сами так решили ,видимо не были к этому готовы ,если теперь личную жизнь Вам подавай .И ребёнку 15 лет …переходный возраст ,неужели первые раз об этом слышите

Гость
#3

Вы растворились в дочери, а надо бы найти себя.

#4

а где отец?

Гость
#5

Дети всегда считают ,что родители им что то должны по жизни.
Дети всегда ненавидят своих родителей.
Отпустите дочь пусть живет своей жизнью ,делает ошибки и сама отвечает за них...

автор
#6
Гость

Дети всегда считают ,что родители им что то должны по жизни.
Дети всегда ненавидят своих родителей.
Отпустите дочь пусть живет своей жизнью ,делает ошибки и сама отвечает за них...

если родители нормальные адекватные и живут по золотой серидине.То никто их не ненавидит.А даже наоборот любит.Опять же с нормальных тоже не чего не требуют.Если ребенок видет что родитель скорее будет мять *** на каком нибудь курорте чем оплатит этому самому ребенку учебу тогда да ситуация выглядит странной.(речь не идет о тех кто не может).Кто не может те смогли детям объяснить все когда те еще пешком под стол ходили.Исключение только те дети которые изначально шли на бюджет.Хотя гдето на форуме была история про девушку у которой родители купили мебель вместо оплаты учебы а девушка покончила с собой.

#7

Требовать от детей благодарности, занятие бессмысленное. Люди отдают долг родителям через своих детей.

Гость
#8

Пока дочь несовершеннолетняя вы и обязаны делать для неё все. И благодарить за это никто не будет. Дети не любят родителей за пропитание и кров. Любят за уют, доброту, интересную личность, поддержку и многое другое. А вы выбиваетесь из сил, на душевную близость сил уже нет. Надо заниматься собой! И отдыхать. И дать ребёнку самостоятельности, дать возможность быть полезным, захотеть за вами поухаживать)

Гость
#9

дааа автор, а вот у меня мама уехала, когда я училась в школе, и я жила с папой. было тяжело, папа не умел готовить, варил супчики, кашу старую с червяками, рыбу копченую приносил. он тоже так выражался, вот я такая сякая, плохая, а он хороший. а мама просто плюнула на нас. так что автор, если вы одна, найдите мужчину и все

Гость
#10

папа ожидал, что я буду готовить ему и ухаживать за ним, хотя я ходила в школу и была ребенком. он демонстрировал обмороки после работы и сердечные атаки, постоянно массировал сердце на показ, и падал на показ. Я не понимала, почему он так себя ведет. Он плакал, что мама уехала. А мне надо было учиться, я делала уроки сама, все сама, никто не помогал. Питалась не пойми чем. Я его не обвиняю, но меня никто не учил готовить, и т.д. Как-то папа постирал мои вещи и они испортились, потому что окрасились в другой цвет. Потом я стирала сама. А мама настраивала против меня говоря, забей на нее, я ведь забила, у меня все хорошо, и ты тоже забей на нее. А потом он нашел жену другую. Она это писала ему издалека. А когда приезжала ненадолго, она вообще ко мне относилась так... что я хотела, чтобы она скорее уехала. У меня было день рождения, папа купил торт. Я приезжаю с экзамена, захожу на кухню, а почти весь торт съеден. Без празднования, просто она съела и ей было плевать на меня, на мой день рождения.

Гость
#11

она переписывалась с дядькой, когда приезжала и срывалась на мне, когда он ей не писал письма. Она проверяла почту очень часто, и если он не писал, она таскала меня за волосы. А однажды я возвращалась с университета, поздно, голодная, и она приехала в тот день, и стоял какой-то дядька с книгами в коридоре. Я открыла дверь и толкнула случайно его. А потом она набросилась на меня с агрессией, что я такого хорошего человека задела. Она всегда бросалась на меня с порога, когда приезжала. Не любила она нас с папой, а потом уже зла начала желать. И зачем я это пишу... к тому что вы можете тоже уехать от дочери.

Гость
#12

а этот мужчина ходил по квартирам книги продавать, и она меня за него отругала сильно. я больше не могу это выносить, у меня здоровья уже мало, она меня довела до приступов удушья, хожу по врачам, это уже все. Зачем так издеваться надо было, зачем? И когда она приезжала то соседей всюду настраивала против меня и хотела чтобы меня ненавидели все, а она упивалась этим, ей было хорошо на душе от этого

Гость
#13

я бы хотела, чтобы она нашла мужика, и женилась и забыла обо мне навсегда, это просто ад, что заставила пройти... разрушить мое здоровье такими нападениями и злобой. а папа еще страдал по ней, он мазохист по натуре. нашел другую, которая издевается над ним, и очень рад