Мне 17, парню 18. Встречаемся уже полгода, но дальше «детских» поцелуев не заходили. У меня и у него секса вообще никогда не было, оба девственники. Боимся элементарно поцеловаться по-французски. Нормально ли это и что делать?
Целоваться-то нормально уже можно точно. Почему боитесь?
Котейка
[1492351806]
#4
Мы тоже были оба девственники и всё получилось не сразу, но потом было круто. И у вас всё получится. Всё это естественно.
Гость
[4174089551]
#5
Мне 41.я не умею целоваться. Вот так. Давно не целовалась, да и вот это слюнопускание мне сейчас как-то фу. В молодости было много связей. С мужем целовалась только на первых этапах, потом бил и обижал., вонял алкоголем, имел гниющий рот с нелеченным кариесом... Поэтому целоваться желания не было... Сейчас в разводе уже 6 лет... Так что... В вашем случае надо побывать, и все рано или поздно получиться. У всех получается, иначе жищн. На земле не было бы. Целуйтесь, обнимайтесь и пробуйте
м
[1378740424]
#6
Для секса надо созреть!
Сексооги рекомендуют начинать с петтинга, массаж ласки мануальные, оральные до оргазма, без введения члена в вагину! И не думайте, что секс вас свяжет, учитесь без проникновения пальцами (чистыми) или орально доводить друг друга до оргазма! Петтинг помогает узнать и себя и партнера, размер подходит ли и темперамент, скорострел и сколько раз может.........итд!
Гость
[1230740951]
#7
Маяковская
Целоваться-то нормально уже можно точно. Почему боитесь?
Даже не знаю почему. Всегда была какая-то боязнь в плане романтики. Мысленно готова раскрепоститься, а в жизни будто бы срабатывает «стопер»
Нормально ли это и что делать?