Гость
Статьи
Мне 16 ему 22

Мне 16 ему 22

Мне 16,ему 22.Встречаемся уже примерно 7-8 месяцев.Любим друг друга.У него был опыт половой жизни до меня,у меня нет.Понимаю,что уже вот-вот до этого дойдёт.Ведь 8 месяцев прошло…Вообщем…Я хочу с ним,ведь доверяю на 100% и люблю.Но мне жудко страшно,вдруг что то пойдёт не так,иногда говорят и пишут вокруг,что в 16 очень рано,хоть я чувствую что готова к этому,по крайней мере морально.Стыдно будет перед родителями,хотя говорить им не буду об этом конечно же.+ не регулярные месячные.Расскажите как перебороть свой страх,просто не думать об этом всем и перестать загонятся?Спасибо за советы!!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бояться надо залетететь

#2

в 18 будешь матерью одиночкой. зашибись?

сайдтусайд
#3
Гость

бояться надо залетететь

все, кто занимаются сексом непременно залетают? бред.

Бармаглот
#4
сайдтусайд

все, кто занимаются сексом непременно залетают? бред.

плюс зпппшку подхватывают. в 16 лет с трипачком...

Гость
#5

Скоро будет пополнение в легионе «Использовал и бросил»

Гость
#6

Что значит "вот-вот до этого дойдёт"? Ты малолетняя 6***? Ну возьми тогда ещё χ*** у него отсоси. И дело не в том, что тебе рано или не рано, а в том, что это не твой муж, а обычный потаскун, такой же e***, как и ты.

Гость
#7

Куда Вы спешите? Вы сама ребенок еще.
Вся жизнь впереди. Подождите еще хотя бы год-два.

Гость
#8

Тот факт что 22 мужик готов залезть на 16 девочку отравами что он урод и педофил. Загоняться тебе надо и ещё как. Ты себе кажешься взрослой и особенной, но дашь ему- станешь очередной педофильской секс-игрушкой. Будешь потом жалеть

Людмила
#9

Решайте сами, но помните про презервативы! Если не хотите залететь или подхватить заразу

#10

Привет) на самом деле очень важный вопрос, тебе только 16 и куда тебе спешить? подожди еще годик или два, пообщайся со сверстниками, займись учебой.
если уже решила и считаешь, что это твой человек, то обязательно предохраняйтесь и не верь ему, что у него были только девственницы и он нигде не мог заболеть! в случае чего попроси сдать его анализы на ЗППП.

м
#11

Рано конечно!
Джульетта нашлась!
В твоем возрасте еще не сформировано сознание,
нет еще отчета действиям!
Если у вас любовь, пускай ждет 18 летия,
тогда повзрослеешь сумеешь содержать себя а не на шее у родителей!?

Гость
#12

На форуме полно закомплексованных людей, которые осуждают всех и вся.
Если чувствуешь, что готова к этому, обсуди с парнем. Расскажи о своих страхах и чувствах, разговор очень важен. Самое главное предохраняйтесь, зппп никто не отменял, как бы не была ты уверена в человеке. Удачи тебе)

Гость
#13
Гость

Что значит "вот-вот до этого дойдёт"? Ты малолетняя 6***? Ну возьми тогда ещё χ*** у него отсоси. И дело не в том, что тебе рано или не рано, а в том, что это не твой муж, а обычный потаскун, такой же e***, как и ты.

Да уж, не думала, что «взрослый, мудрый» человек будет писать оскорбления 16 летней девушке. Если вам по какой либо причине ( в том числе мнение общества ) не довелось лишиться девственности в 16, это не означает, что другие не могут. У всех разная жизнь, и не надо судить по себе и уж точно писать оскорбления