Гость
Статьи
Распространение фото

Распространение фото

Очень прошу, помогите с советом что мне делать !!! В общем у меня есть младшая сестра ей 15 лет, мне 27. Вкратце расскажу про мою семью:Я живу с мужем и дочерью(5лет), Сестра живет с мамой в рабочем посёлке. Со своей сестрой я не очень то и общалась никогда «по душам» потому что разница в возрасте большая и она мне ни когда не была интересна в моем подростковом возрасте(моя вина, сейчас очень жалею). Родители у нас нормальные, благополучные. Но я в детстве была оторвой, но Сестра у меня очень спокойная никогда слова дурного не скажет «примерный ребёнок»! И я была рада , что не как я!Сейчас у меня произошло ЧП и я не знаю что мне делать. В общем: сегодня вечером мне написала ее бывшая подруга в ВК (ВКонтакте), о том что Сестра отправляла свои нюдсы( интим-фото) какому то парню и он их всем начал пересылать в итоге и мне эта девочка отправила со смыслом типо «Вот посмотрите какая у вас сестра *** и куда ее родители смотрят!!!» я была в ужасном шоке. Позвонила сестре она получила от меня огромных ***, я на неё на орала прям с матам. Спросила кто она такая, кому отправляла, откуда они, зачем. Меня трясло! В общем эта девочка была ее лучшей подругой по переписке с другого города, отправляла фото своему парню тоже с другого города а кто они конкретно сестра не знает или не хочет говорить. Я у сестры задаю вопросы а она видимо говорить не хочет, говорит что не знает! Матери я конечно не сказала, пока что. Я думаю стоит говорить или нет. Я боюсь что в ее посёлке все это узнается , и будут ее гнобить и для мамы будет позор для работы и всего посёлка! Я за маму очень боюсь , она со мной сколько нервов мотала. Я думаю рассказать все маме и идти в полицию писать заявление пока все не вылезло, но я очень сильно не хочу расстраивать маму . Или просто забить на это все ? И что мне делать с сестрой что сказать? (И после того как я на неё сорвалась мне теперь очень плохо , из за того что не подумала о чувствах сёстры) #сестра #фото

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Делайте всё возможное, чтоб она не ушла в себя. Зачем вы орали на неё? Подростки же это капец, тут нужно деликатно. Она глупая, её возможно развели, она повелась, может влюбленна. За распространение фото несовершеннолетних, есть отдельный закон. Поговорите спокойно с сестрой, не оставляйте её одну в этом положении.

Гость
#2

Почему в 21-ом веке, когда онлайн-переписки стали приоритетнее живого общения, девушек до сих пор пытаются гнобить за нюдсы, отправленные своему парню. Но никто не хочет гнобить парня, который эти нюдсы отправляет кому попало. Это как свою девушку по мужикам самому водить... Странная нездоровая ***.

Василиса
#3

Вычислить этого парня есть возможность? Попробовать закинуть ему фото с трояном? Какая информация указана на странице сестры? Заявление надо писать скорее. А по поводу того, что кто-то узнает - ответ, что послала на ***, это месть с помощью Фотошопа.

Василиса
#4
Гость

Почему в 21-ом веке, когда онлайн-переписки стали приоритетнее живого общения, девушек до сих пор пытаются гнобить за нюдсы, отправленные своему парню. Но никто не хочет гнобить парня, который эти нюдсы отправляет кому попало. Это как свою девушку по мужикам самому водить... Странная нездоровая ***.

Честно говоря, мне абсолютно было бы по xpeну мнение каких-то дeбилoв из какого-то посёлка. Но за такое надо мстить, да хоть всем его знакомым разослать фото, попробовать взломать его страницу, отомстить, короче. Хотя я не попадала в такие ситуации никогда, так как я слишком умна, чтобы в такие ситуации попадать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема