Гость
Статьи
дочь стала увлекатся …

дочь стала увлекатся аниме

здавствуйте мамочки!моя дочь 12-ти лет увлекается аниме "наруто"я начала спрашивать что это такое а она сказала не твое дело.Как это понимать,я увидела что в моей корзине в инет.,магазине статуетки,плакаты,значки и тп с персонажем дайдара,я её спросила кто это такой и она сказала что это персонаж из наруто и прибавила что он ей нравится!я увидела такую же статью и мне теперь не нравится этот дайдара.Еще моя дочь показала очень очень жестокое аниме "ангел кровопролития" там девочка не нормальная ищет выход из этажей в месте с псижои Закам Фостером он ей тоже нравится,и я увидела футболки с ним и этой девочкой.Дамачки помогите отучить дочьку от зака и дайдары.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди читай летнее чтение
через месяц в школу тебе

Гость
#2

Мамка 30+ не в курсе Наруто? Она в лесу росла?

Гость
#3

Ну это тоже искусство)
В нашей литературе, тоже много жесткого, и это проходят в школе, никто же не возмущается

Гость
#4

Мамаша лечитесь.

Автор
#5

в чем же я провенилась!дочь до просмотра аниме всегда читала а я её подбадривала а как только она начала смотреть даже разговаривать со мной не хочет

Фанат Тони раута
#6

Жестокость есть и в нашем мире.Почему на неё всем пох а если в играх и тд у ребёнка появляется на неё хоть малейший намёк то сразу *** бьём во все колокола. Лучше чтоб на твоей дочькой издевались сверстники или чтоб она смотрела аниме? Не понимаю с-у-ч-е-к этих

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: