Гость
Статьи
Дочь влюбилась в …

Дочь влюбилась в одноклассника

Здравствуйте дорогие мамочки, моей дочери 14 лет звать Ева, и она поуши влюбилась в одноклассниках по имени Артём. Мою дочь часто обижали в школе я пыталась бороться с этим но всё бестолку и она скрывала это от меня. Артём перевёлся недавно в класс Евы , и сразу показал на что способен. Один раз когда появились старшеклассники и начали наежать на мою дочь, после чего они пошли к Артёму там он их и избил , почти до потери сознания . Когда дочь рассказала мне об этом я ужаснулась. Но послушав дочь в голосе я услышала восторг и восхищение, ну я и решила пообщаться с Артёмом . На удивление он довольно разговорчивый и весёлый парень. И мне стало интересно пообщаться с его родителями и сказала об этом Артёму, я сказала что хочу поговорить с родителями в парке. На следующий день пришол как я думала отец Артёма, и я в шутку сказала,, А где жёнушку потеряли,, . На что он ответил,, у меня никогда и жены не было,, и рассказал что его зовут Игорь и он дядя Артёма, А родители мальчика погибли в автокотострофе, Артём со своим младшем братом были в машине с родителями они на отдых ехали. Но выжили только Артём и его брат( брату 6 лет) , также мне Игорь рассказал что Артём много тренировался и учился само обороне.И мне удалось узнать что у Артёма проблема с психикой , поэтому он всегда весёлый , а также по словам дочери он ещё и экстримал.
И я в замешательстве помочь дочери или запретить общение с эти парнем .

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я хоть и не мамочка, а подросток, но могу сказать: не надо запрещать общаться. В свое время родители мне со многими запрещали общаться. А от этого куча травм сейчас. Может и не так плохо все. Пускай Ваша дочь сама на грабли наступает.

Гость
#2

Как вы можете препятствовать их общению, если он с вашей дочерью в одном классе? Ей парень нравится, они вполне могут обащтся и куда-то ходить, например, на секции и прочее. Им обоим какой вред? Или если парень рос без родителей , плюс из-за обстоятельств заработал психическую травму уже не человеком не считается? А с какими мальчиками ей лучше(безопаснее) общаться? Теми, кто её унижает? Он (Артем) может для неё стать надежным другом, который всегда оборонит и придёт на помощь, а она ему верной подругой, которая также взаимовыручит, быть может даже научит её защищать себя. В конце концов она уже личность и сама разберётся в этом вопросе, а вы за неё решить хотите. Ваши аргументы за и против какие?

Гость
#3
Облепиховый чай

Я хоть и не мамочка, а подросток, но могу сказать: не надо запрещать общаться. В свое время родители мне со многими запрещали общаться. А от этого куча травм сейчас. Может и не так плохо все. Пускай Ваша дочь сама на грабли наступает.

Ха, так смешно читать этот бред. Какие могут кучи травм от табу на общение? Какие же сейчас тонкокожие сущетсва пошли. Вам наверное невдомек, что 80 лет назад ваши ровесники вообще войну пережили и жили дальше.

#4

нет, не запрещайте.

#5

Как подросток скажу вам: ни в коем случае не запрещайте. Если ваша дочь ошибется - будет для неё уроком на будущее. А если вы будете запрещать, она наоборот будет ещё больше стремиться к этому, по себе знаю. И ссор будет много (

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: